Страница 38 из 149 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1481
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11982
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, больное воображение говоришь?Тварь ты..
    Федя, вы приписываете нам то, что мы не говорили и не делали. Ваши выводы - это ваши домыслы. Мне очень жаль, что вы не понимаете таких простых вещей и скатываетесь в истерику.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    все новости ссылаются на московский Роспотребнадзор, но на сайте этого учреждения нет такой инфы,
    Да, такой цифры нет, но есть общая цифра на 05.04 - 3893.

По состоянию на 05.04.2020 в Москве подтверждена коронавирусная инфекция у 3 893 человек. Все зарегистрированные случаи COVID-2019 обрабатываются по отработанному алгоритму с активным выявлением близких (семейных) и дальних контактов, в том числе по месту работы.
    7й абзац - http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/profinfzab/8123-informatsiya-o-situatsii-i-prinimaemykh-upravleniem-rospotrebnadzora-po-g-moskve-merakh-po-nedopushcheniyu-rasprostraneniya-zabolevanij-vyzvannykh-novym-koronavirusom-04-04-2020
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut

4. Москва
    Благодарностей: 1052
    Альф, я тебя не знал,не знаю и знать не хочу..
    VIA,ваш(специально пишу с маленькой буквы)пост с неподдельной радостью,а также комментарии к ним жена завтра покажет своим коллегам и врачам.Чтобы знали,что упираться особенно не надо.Все равно это никто не оценит...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Миша1973

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4439
    Федя, Алексей, не ругай нас. Мы сидим дома, соблюдаем карантин и верим в лучшее. Никто из "прогнозистов" не заражает и не способствует заражению твоей семьи или кого-то еще, мы хорошие. Если я отгадаю цифру я буду рад, просто так, без всякого подвоха. Если хочешь поставь на то что я или Альф или виа заболеют и если отгадаешь я не обижусь, а даже проставлюсь тебе ящичком Короны Эстра
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вообще-то я радуюсь этой малой цифре, ведь не тысячи заболевших в день как в США и Европе.
    Там просто тестирование лучше.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    В целом, угадывание количества больных может относиться к научным методам, и кто-то этим занят профессионально. Но в целом, я в этом участия не принимаю, т.к. все же речь идёт и жизнях людей, этически мне это кажется неверным.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Федя, вот это еще покажите

И ещё я бы на месте медиков сейчас повыкручивала бы руки бюджету в смысле увеличения зарплаты. Хороший момент! Капитализм так капитализм. Надо использовать момент.

Этически это тоже неверно. Но зато действенно.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    а также комментарии к ним жена завтра покажет своим коллегам и врачам.Чтобы знали,что упираться особенно не надо.Все равно это никто не оценит...
    Вы опять путаете черное с белым.

Упираться в чем врачам не надо? К общему количестве вновь заболевших врачи не причастны. От них мы ждем статистические данные по количеству выздоровевших. И желаем им в этой работе успехов. И не волнуйтесь, результаты их борьбы, отраженные в количестве выздоровевших, мы оценим.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но в целом, я в этом участия не принимаю, т.к. все же речь идёт и жизнях людей, этически мне это кажется неверным.
    это счаз на тебя прочитанное про Абрамовича и Березовского повлияло, об отсутствии у них моральных принципов? Под кем ты счаз "себя чистишь"?
    Ответить Ответить

15. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Путник
Страница 38 из 149 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя