Страница 27 из 137 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1366

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Так было и до пандемии. Чему тут удивляетеся.
    Да я вроде и не удивляюсь. Губернаторы начали подавать в отставку. Денег нет.
    Ответить Ответить

2. Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    насколько мало умных людей. Но все же они есть.
    Gary, ну себя-то вы, разумеется, относите к этой категории. Сбежали из Москвы на дачу. Заразу с собой привезли, или не проверялись на КВ? Ответ "не болею" не принимается, у многих болезнь происходит бессимптомно, но они являются носителями. Вы же умный, вы знаете.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4419
    Ромил, я себя никуда не отношу, оцениваю свои впечатления. Что мне делать, посоветуйте?
    +
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Да какой из меня советчик? Я тоже читаю сообщения разных людей, мнения самые различные. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то даже предлагает губернатору установить блок-посты на въезде в область. А реальность такова что на вчерашний день по официальным данным в Новгороде за весь период было сделано всего 1166 анализов. Выявлены на вчерашний вечер 4 человека. Вы вроде с математикой дружите. Понимаете, что это очень маленькая выборка на 590 тысяч населения. Врачи говорят, что для более точной статистики необходимо обследовать по крайней мере 2-5% населения, только средства где взять? В нашей школе 4 ребёнка в марте прилетели с родителями из Франции и Таиланда, я у них спросил. Никакие анализы они не сдавали, у них просто температуру померили и всё.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    понимаю, насколько мало умных людей. Но все же они есть.
    Сидя перед зеркалом писал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Есть и такое мнение:
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович

9. Москва
    Благодарностей: 1029
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот на стадии решения этой проблемы с адресами и "всплывут" нелегалы, как мне кажется. У тебя же регистрация в мск, а у некоторых в Урюпинске.
    Напишу как это будут обходить, у нас две трети фирмы из Урюпинсков, думается проблем не будет, т.к. в мэрии их еще больше.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Федя
  13. Похоже и до упертых начинает доходить, что лечение во много раз страшней болезни. А кто нибудь лично знал кого то умершего от КВ?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

14. Москва
    Благодарностей: 1029
    Gary, как Вы думаете,а изменится ли политика руководства Москвы в сфере реновации?Ведь существующее решение об уплотнении застройки,увеличении этажности строящихся домов с общей принудительной вентиляцией и невозможностью открытия окон для проветривания явно не будет способствовать борьбе с такого рода вирусами.
    Ответить Ответить

Страница 27 из 137 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя