Страница 26 из 149 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1481

1. Москва
    Благодарностей: 1052
    А по поводу подзаконных актов не буду спорить.Их должны принять до конца недели.Тогда и увидим.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Новости из Израиля

В неоплачиваемый отпуск вывели 800 тысяч наемных работников. Национальное страхование будет выплачивать им пособие.

А что будут выплачивать в России тем , кто в отпуске за свой счет?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    ЕленаМ., увы. На решение любой проблемы затрачивается больше клеток, чем ожидается. У меня в 5-10 раз обычно
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, мне кажется, не будет проблемы, если Вы укажете реальные данные. У меня та же проблема, кстати.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, как тебя про ракету то задело.
    в следующий раз будешь думать прежде чем про ракету писать. Хотел не обращать внимание, но... думаю, какого х... я буду твои нервы щадить.
    АльфВо многих семьях у супругов не совпадают адрес проживания с адресом регистрации.
    Воооще не проблема. Занесут адрес проживания какой скажешь.
    Альф Понятно,что в моем пропуске не будет забит адрес ее работы.И как я смогу ее забрать?Вот только это меня и беспокоит.
    А вот это правильно беспокоишься. Именно против этого, чтобы не шатались лишний раз. Только ты заранее не переживай. Найдешь способ как это обойти.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Федя, мне кажется, не будет проблемы, если Вы укажете реальные данные. У меня та же проблема, кстати.
    Вот на стадии решения этой проблемы с адресами и "всплывут" нелегалы, как мне кажется. У тебя же регистрация в мск, а у некоторых в Урюпинске.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В пятницу, 27 марта, непривычно рано для Ржевского района, стартовали сельхозработы в рамках весеннего сева. На одном из полей, принадлежащих АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» (ГК «Агропромкомплектация»), что у д. Плешки, механизаторы растениеводческого подразделения компании – ООО «Ручьевское» – вносили органические удобрения. И это, пожалуй, одна из немногих сфер деятельности, которой никакие коронавирусы не страшны: трактористы трудятся в чистом поле, на свежем воздухе, на значительном расстоянии друг от друга.
    ...и враскорячку.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4446
    Хороший момент в этом месячном карантине в том, что когда речь шла о неделе-другой у некоторых тревожных граждан закрадывалась мыслишка отоспаться дома. Теперь, когда речь для начала про месяц, уже самые отъявленные тревожащиеся понимают, что деваться некуда, нужно приспосабливаться и продрожать жить.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, продрожать - симптоматичная описка. А я буду на даче, и в целом это хорошо.
    +
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 1052
    Альф,мы нашли способ,как я буду забирать жену.Она пишет заяву об увольнении сегодня.И пошло все нах.Пускай Собянин работает
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
Страница 26 из 149 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя