Страница 18 из 134 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1336
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Москва и Питер пусть сидят на карантине
    Какой такой карантин, промычал опять ниочем, а люди теряют работу, банки не работают, "каникул" нет никаких. На все вопросы отвечают, "нет распоряжения, а Путин может что угодно говорить".
    За чей счет весь этот банкет...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Myrzilka
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Seliger_Селигерович, всегда замечал у Вас тенденцию к истерикам и панике.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11823
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    ещё раз спасибо за внимание.
    До 30 го не работаем, а там и 1 мая (пятница), значит на работу 6 го, а там и 9 тое...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И ещё я бы заменила всех работающих женщин на мужчин.
    В бухгалтерии, школах, сфере досуга?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Я вот тоже так думаю
    Обращение митрополита Тихона к Псковской пастве. О нынешней эпидемии
    ВИДЕО

29 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, митрополит Тихон обратился к Псковской пастве после Божественной литургии в кафедральном Свято-Троицком соборе г. Пскова.

https://pravoslavie.ru/129773.html
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Здоровья вам!
    Мой предыдущий прогноз по коронавирусу оказался слишком оптимистическим. Реальность оказалась иной.
    Я исходил для России из среднемировых значений скорости прироста заболеваемости, которая составляет увеличение числа заболевших в 2 раза за 7 дней. Реальность последней недели для России - ежедневный прирост в диапазоне коэффициентов 1,17-1,29. Среднее значение прироста 1,23.
    Исходя из этого средний прирост числа заболевших за неделю в России составляет от 4 до более чем 5 раз. Инкубационный период вируса 14 дней, таким образом можно прогнозировать увеличение числа заболевших за 2 недели карантина при оптимистическом прогнозе в 9 раз, при пессимистическом в 18,14 раз.
    Таким образом число выявленных заражений коронавирусом в России к 5 апреля может составить от 5700 до 7600 человек, а к 14 апреля от 29 000 до 75 000 человек.
    Средние значения числа выявленных заражений на 5 апреля может составить 6600 человек, а на 14 апреля 42500 человек.
    Именно к 14 апреля мы узнаем, как весело провели россияне выходные 28-29 марта. Насколько удастся снизить число заболевших путём самоизоляции будет ясно к 14 апреля. Только вот есть одна загвоздка - достаточно много людей переносят вирус бессимптомно, а значит, как только закончится самоизоляция, так вновь может произойти резкий скачок заболеваемости, но ясно это будет только через 2 недели после окончания самоизоляции.
    Поэтому сидим дома! Чем меньше контактов, тем ниже число заражённых.
    Здоровья вам!
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, вот и живите с этой мыслью и главное, заражайте страхом и безысходностью всех вокруг, пока не изолируют.
    Гари, я понимаю, Вам сейчас сложно! Только это не страх. Это аналитический расчёт. Вы считаете, что Митрополит Тихон не прав? Послушайте его слово к пастве! Настоятельно советую!
    Последний раз редактировалось Ромил; 02.04.2020 в 19:25.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    всегда замечал у Вас тенденцию к истерикам и панике.
    Ни тенденций, ни истерик, ни паники. Наступает момент, когда от человека будут требоваться специфические навыки. У меня они есть, у вас полагаю нет. Вы скоро поймете, что деньги нельзя есть. А вопросы "точечьного земледелия", на семинарах по которому вы протирали портки, интересны людям примерно также как бури на Нептуне. Перечитайте "Хождение по мукам" Толстого и возможно вы поймете о чем речь. Жизнь уже НИКОГДА не будет прежней. Можете истерить или нет, но оно так.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11823
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В бухгалтерии, школах, сфере досуга?
    ... барделях?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 1027
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    на своей тоже свободно пока, твоя видимо в базе "черного" такси если тормозят.
    Почему тормозят?Все нормально.Какое такое чёрное такси?))))
    Ответить Ответить

Страница 18 из 134 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя