Страница 16 из 149 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1481

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4368
    В шеринге можно взять Поло за 7600 неделя (+ километры) или Ровер Велар за 17 тыс неделя (уже с километрами). Только зачем?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1041
    Я лучше заплачу эти деньги.Кстати есть и 1300.Просто машина постарее и попроще.Это будет лучше,чем допустить,что моя жена будет ходить по часу пешком на работу в темноте и по холоду.Если она будет ездить в такси с неадекватными водителями это будет не намного дешевле.
    Ответить Ответить

3. Москва
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    В шеринге можно взять Поло за 7600 неделя (+ километры) или Ровер Велар за 17 тыс неделя (уже с километрами). Только зачем?
    А почему на шеринге можно ездить,а на своей нет?
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я про это ничего не знаю, на чем можно, на чем нет мне неведомо. Я пока езжу
    Ответить Ответить

5. Москва
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я про это ничего не знаю, на чем можно, на чем нет мне неведомо. Я пока езжу
    Не боишься?Думаешь машины часто обрабатывают?Также,как и такси частников.Такие белые с жёлтой полосой.С номерами других регионов.Которые паркуются во дворах.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Не боишься?Думаешь машины часто обрабатывают?Также,как и такси частников.Такие белые с жёлтой полосой.С номерами других регионов.Которые паркуются во дворах.
    в смысле на своей езжу
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Не те ставки делаете, господа!

Преимущества будет иметь та страна, которая быстрее всех сможет справиться с эпидемией и начать делать поставки всего необходимого; нефть, газ, еда, товары, раб. Сила в другие страны.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Ну РАБ силы у нас сколько хочешь
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    VIA, эммм... никто в мире пока не собирается вымирать или голодать. Текущая ситуация психологическая а не медицинская. От коронавируса в мире умерло всего (во всех странах, за все время) около 50 тыс человек. В Китае в штатном режиме в сутки умирает 26 тыс. В России 4.6, в Италии 1.8. С Нового года в мире в штатном режиме умерло 15 миллионов человек и только 50 тысяч из них коронавирусных. Даже если к лету от вируса помрет миллион это будет в пределах стат. погрешности от обычного порядка дел.

Нет никаких гор трупов, вымерших стран, осиротевших детей. Соблюдаем спокойствие и не поддаемся психозу.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, Myrzilka, Чел
  11. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    на своей тоже свободно пока, твоя видимо в базе "черного" такси если тормозят.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Федя
Страница 16 из 149 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя