Страница 10 из 149 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1481
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6431
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Думаю, плюс 150.
    ОБшибся(..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Флуктуации не стоит воспринимать как тенденции. Когда в течение недели покажет устойчивое снижение, тогда конечно.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Думаю вы поняли, не саму Пасху конечно, а массовые мероприятия её сопровождающие.
    Я не знаю, все зависит от развития ситуации.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    3-й день дома, надоело...
    Вчера в Магните купил фундук в скорлупе 0,5 кг за 59 р. По размеру обычная лещина. На кухню принес гирю и молоток. Вечер у детей был занят.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    3-й день дома, надоело...
    А мне все равно не хватает времени. У нас стало сильно меньше машин, но выросло число экипажей ДПС. Сегодня только до обеда мимо 4-х проехал. Все в масках. Все сильно напоминает спектакль. Или дурной сон.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Все сильно напоминает спектакль. Или дурной сон.
    Сейчас была в Пятерочке, народу много, на полу перед кассой нарисованы отметки красные для дистанции, никто на них не обращает внимания. С детьми были, не спеша выбирали продукты, дети везли тележки ... не в перчатках, не в масках. Из всего увиденного мною персонала только у двоих были маски, кассир была в перчатках.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. ЕленаМ., У нас тоже самое. В масках только кассиры. Еще водители маршруток и ДПСники. Народу в масках стало заметно больше, но дети на улице играют мамочки с колясками гуляют. В общем ничего особенного.
    Ответить Ответить

8. И смех и грех.

Сейчас прочел. В нашей области 4 (ЧЕТЫРЕ) заболевших КВ. Все они лечатся ДОМА!! ДОМА Карл!!! Это что за профанация? Это все, что нужно знать про опасность заражения КВ.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И смех и грех.

Сейчас прочел. В нашей области 4 (ЧЕТЫРЕ) заболевших КВ. Все они лечатся ДОМА!! ДОМА Карл!!! Это что за профанация? Это все, что нужно знать про опасность заражения КВ.
    Все нормально, легкие больные и должны лечиться дома. Чего вы панику нагоняете?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Крион
  11. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Чего вы панику нагоняете?
    Я нагоняю? Все с точностью наоборот! )) И да... Легкий больной (как вы выразились) может запросто нарушить самоизоляция и стать источником заражения. Что мы уже неоднократно наблюдали. Больной должен быть изолирован в стационаре и наблюдаться круглосуточно.

Расскажу историю произошедшую со мной в 90-х.

Был у меня сосед по лестничной клетке. Любил он "тусоваться" с разными "мутными" личностями. И вот одна из таких личностей оказалась больна гепатитом. Его выловили, изолировали допросили с кем, где, когда. Приехали к соседу ребята в "защите", общался -да. Его в стационар на обследование, а дома все хлоркой залили. В подъезде еще полгода воняло. И ко мне пришли, с соседом общались - нет, здоровались - нет. Продезинфицировали только дверь снаружи. Пронесло. Вот так это работает если есть реальная угроза.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dyka, Чел
Страница 10 из 149 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя