Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171
  1. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    "Мы русские,мы всё одолеем".А.В.Суворов
    Сейчас модно быть кем угодно.Люди,которые родились в России,Русские люди начинают забывать кто они есть на самом деле.Начинают забывать свои русские традиции.Начинают забывать,что они в первую очередь русские.А происходит это под прессом инородных чуждых культур.Меня всегда мучил вопрос,вот у нас такая великая страна,есть всё нефть,золото,леса и тд.Что нам надо от другим стран и народов?Почему мы бросаем Родину,плюём на неё?Что нами движет и что заставляет нас так поступать?Почему мы не чтём то,что создавали наши предки.
    Довольно интересную тему вы подняли. Рассуждать можно долго, можно "пальцы в кровь"(с) .
    "Русские люди начинают забывать кто они есть на самом деле", а вы не задумывались над тем, что все делается для того, чтобы они забыли?Ведь кому-то выгодно, чтобы это было именно так. Самосознание людей уже перестроено на другой лад,на западный.Кредитование, ипотеки,западный стиль жизни.Это же все идет из сми.Пропаганда чужого образа жизни,чужих ценностей.Что у нас по тв показывают?Ведь уже нормальных передач-то не осталось, сплошные сериалы или шоу с похабными шуточками дегенерата галустяна или харламова.А это все по центральному тв.А молодеж?Молодежи навязали западные стереотипы - секс, наркотики, клубы.Зачем убрали графу "национальность" из паспорта?Чтобы татарину или дагестанцу обидно небыло?так они на каждом углу орут - мы,де,чечены,ингуши(не важно), а,если сказать - я-Русский, то ты сразу шовинист, фашист и на-ка тебе 282 статью.
    "У нас есть нефть, газ,золото..."У кого?У вас лично есть?У меня нет...И на газовой трубе не сижу-)Нам говорят,что у нас ресурсы,у нас то, у нас се.А квитанции за жкх из года в год растут.В этом году на сколько процентов?на 20%?
    "Почему мы не чтем, что создали наши предки"...Мы чтем.А наши предки за что боролись/воевали?За маленькие пенсии?Или за то, чтобы у нас в стране были одни в шоколаде и при кормушке, а другие ....Плююют-то не на Родину, а скорее на тех людей, которые превратили ее в не понятно что.Ведь,если у человека есть возможность создать лучшие условия для своей семьи, детей, он в первую очередь будет думать о них. И какие Русские традиции мы забыли?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Как всегда - блаародная тема наций сваливается в муть национализма, нацизма и т.д.

Почему, собственно, армянин не имеет права работать в МЧС? Если он лучше остальных работников?
    +

3. Cool

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    drslava, Григорян Россиянин. А русский он или не русский мне до лампочки, лишь бы дело своё делал хорошо.
    Национальность не всегда определяет хороший это человек или плохой.
    ...аааа! СУПЕРответ!
    Григорян, как человек - безусловно хороший!!! ...душевный такой))))...УХ !...как раз под Тверской менталитет подходит и, главное - ВЕСЬ проблема понимаит !

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10099
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почему, собственно, армянин не имеет права работать в МЧС? Если он лучше остальных работников?
    Ещё не надо забывать, министр МЧС россиянин Шойгу по национальности тувинец.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ещё не надо забывать, министр МЧС россиянин Шойгу по национальности тувинец.
    Шорец
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. drslava, Слава, Слава... возлюби ближнего, Бог есть любовь - где здесь про национальность. И веры они с тобой почти одной, а ты ......, может тебе их носы не нравятся, а?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    drslava, и что, чем это армяне не имеют права жить в Тверской области? Имеют - хоть и холодно.

Удивляли всегда г-да армяне - такие трудолюбивые и талантливые - а у себя дома порядок не могут навести.
    +

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    drslava, Слава, Слава... возлюби ближнего, Бог есть любовь - где здесь про национальность. И веры они с тобой почти одной, а ты ......, может тебе их носы не нравятся, а?
    А тебе-то КТО нравится... красавец ...с носом мальвины?...ближний ты мой!!!...а дай я тебя расцелую в твои алые губки ...рыбачёк с БОЛЬШОЙ рыбкой на аватаре !!! Ух, а какой же ты КРАСИВЫЙ и пышный на фотке....(ну, всем женщинам и голубым мужчинкам - ПОДАРОК !!!)

...прости, сам напросился. Будешь ХАМЛОМ, и тебе по хамски относится будут..(не взыщи)

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    drslava, и что, чем это армяне не имеют права жить в Тверской области? Имеют - хоть и холодно.

Удивляли всегда г-да армяне - такие трудолюбивые и талантливые - а у себя дома порядок не могут навести.
    А про права, давай-ка ДРУГУЮ тему создавай!!!....брат. Тут ничего тебе не отвечу.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Люди! Ну, которые "люди", а не "троли". Прекратите ругаться. Виртуальная "девушка vera" (простите за слэнг, но даже не знаю, как по-другому вам объяснить) "разводит вас, как последних лохов" на все эти темы, а вы ведетесь, как маленькие. Вам не надоело? Нет других тем для обсуждения на о.ру?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя