Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. Знакомьтесь: начальник главного управления МЧС г.Твери.

http://www.youtube.com/watch?v=YMJkF...ayer_embedded#

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Да и российские вузы тоже наживаются на иностранцах.Лет 5 назад я собиралась в РУДН поступать,так вот там русским дешевле учиться,чем иностранцам.Пусть хоть вузы обоготятся с помощью иностранцев!хоть какой-то от них толк в России будет.Вот у нас,например,население ну примерно человек 250,и из этих 250,190 приезжие.И чего все в Россию прутся?
    Угу, сильно можно обогатиться на студентах с того же Гаити....
    Я сама закончила РУДН, училась бесплатно. У меня там папа работает, прям чувствую по его зарплате нИрИальный доход университета...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    А вот знакомые, закончившие американские ВУЗЫ, приехав сюда, получают ТАКИЕ зарплаты, которые русский на аналогичной должности не получит никогда. Да они и не скрывают, что едут сюда деньги зарабатывать...
    - Выгнали?

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    да
    А вот с этого места поподробнее, ты себя ощущаешь русским, ты знаешь кто такой русский и по крови ты тоже русский?

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Bereg, ощущаю, знаю, и по крови тоже. (развернутое сочинение придеццо подождать)

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Голод, дык подождем

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10079
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь: начальник главного управления МЧС г.Твери.

А что здесь не нравится?! МЧС в Тверской области работает неплохо. Если хочешь посмотри биографию: А.Р. Григорян

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Ну как можно не гордиться своими соотечественниками
    "Из России с лопатой": водитель Subaru с русскими номерами откопал лопатой застрявший в снегу автобус в Англии

Bridlington Free Press
    В минувшую субботу в английском Ливерпуле автобус занесло в снежный занос на нечищенной дороге. Помог шоферу выбраться предположительно россиянин, у которого в машине была лопата.

Как сообщает Bridlington Free Press, проезжавший рядом водитель Subaru Impreza с российскими номерами, увидев, что автобус застрял в сугробе и преградил путь другим участникам движения, припарковался рядом, достал из багажника большую лопату и начал расчищать снег под колесами автобуса.

Когда на место происшествяя прибыла техническая служба, помощник руководил операцией по вытаскиванию застрявшего транспорта. "
    - Выгнали?

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А что здесь не нравится?! МЧС в Тверской области работает неплохо. Если хочешь посмотри биографию: А.Р. Григорян
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь: начальник главного управления МЧС г.Твери.

120Ilya, .....(чисто по ТЕМЕ : а Григорян русский?...он и по русски то ПЛОХО говорит((((, увы) Спасибо.
    ...я без задней мысли! ...ну, просто отдаю долг ТЕМЕ (ведь надо её придерживаться?...или как?)
    Григорян - россиянин?.... а ещё может скажете, что ИСТИННЫЙ АРИЕЦ или ещё как ??? ....ну Вы насмешили, чесссс слово, друзья!!!!
    Этот ролик - издёвка над россиянами (кто , конечно себя уважает как РУССКОГО).

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10079
    drslava, Григорян Россиянин. А русский он или не русский мне до лампочки, лишь бы дело своё делал хорошо.
    Национальность не всегда определяет хороший это человек или плохой.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя