Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. С Днём Рождения, Я and Я!!!!!!!!!

Иришка, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!
    Хочу пожелать любви, благополучия и взаимопонимания в твоей семье, чтобы твои девочки тебя только радовали, здоровьичка тебе крепкого и чтобы побольше времени оставалось на себя любимую!!!!
    Чмоки-чмоки!!! ЧОКС!!!!

Ответить Ответить

2. Ирина, с Днём рождения!!! Любви, здоровья и много-много путешествий, в т.ч. на Селигер!!!
    Ответить Ответить

3. Ирина,я Вас конечно не знаю,но очень хочется поздравить Вас С Днём Рождения!Пусть в Вашей жизни будет только всё самое хорошее.Искренне желаю Вам счастья и благополучия Вашей семье!
    Ответить Ответить

4. Иришенька, дорогая, поздравляю! Всего-всего тебе! Радости, хорошего настроения на каждый день! Чтоб желания совпадали с возможностями. Здоровья тебе и девчушкам твоим! И того, чего сама хочешь.
    Ответить Ответить

5. Букетик от меня!
    Ответить Ответить

6. Ира... ты же знаешь как я тебя люблю )))))))))))))))))))))
    ты многосторонне одаренная, очень красивая и умная женщина. Хранительница очага, жена и мама. Виртуозно успевающая все и даже больше. Посему желаю, чтобы все твои дела и заботы разрешались легко и быстро, всегда и во всем тебе сопутствовала ЕЕ Величество Фортуна, а дома всегда была полная чаша благополучия, радости, счастья и чтобы все твои любимые были здоровы!!!
    с Днем рождения, дорогая !!!
    целую))))))))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Я and Я, С Днём Рождения!
    Желаю всего самого самого и побольше.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Ирочка! От имени и по поручению всего Хвостатого Балагана сердечно поздравляю тебя с наступившим праздником!!! Всего самого-самого радостного, доброго и светлого в этот замечательный день!!!
    Ответить Ответить

9. поздравляю с Днем Рождения ! Удачи во всем !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    С днем рождения, Ирин!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя