Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154
  1. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    оставить на 72 часа настаиваться.
    А чему там настаиваться? Все ингредиенты прекрасно взаимно смешиваются. Непонятно зачем там глицерин, да и 42 мл перекиси на фоне 833 мл спирта ничего не изменят. Это мое личное мнение.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15651
    Seliger_Селигерович, да, протираемся ))) Осталось ещё пара литров твоей огненной воды. ))) Ну а внутрь Royal Canadian Whisky ))))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А чему там настаиваться? Все ингредиенты прекрасно взаимно смешиваются. Непонятно зачем там глицерин, да и 42 мл перекиси на фоне 833 мл спирта ничего не изменят. Это мое личное мнение.
    Может, чтоб кожу меньше сушило, если чистым спиртом мыть, то через день облезешь весь.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Может, чтоб кожу меньше сушило,
    Возможно. Вообще рецепт КМК серьезный человек составлял. Все указано с точностью до МЛ. Указаны концентрации компонентов, включая глицерин. Обычно как, стакан, чайная ложка без горки , пару капель. )))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Может и фейк, но говорят в осташковской больнице уже +1. Москвич. Взяли экспресс тест-положительный. Повезли в Тверь. Только не знаю, кого повезли? больного или анализ. Кто имеет бабло на Куршавель и Италию, тот запросто может позволить себе пансионаты и частный сектор на Селигере.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Если это фейк, то Ваша же больничка его и распустила... Берегите себя. Деньги-не самое главное. Мне сказали, что все пансионаты и частный сектор уже проплачен
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    тот запросто может позволить себе пансионаты и частный сектор на Селигере.
    Все гостишки и пансионаты велено закрыть, вы, или закройте, или не парьтесь. Веселье начнется позже, когда перекроют дороги.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ольгунчик, Ромил
  10. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Все гостишки и пансионаты велено закрыть, вы, или закройте, или не парьтесь. Веселье начнется позже, когда перекроют дороги.
    Я то москвичка.И нет у меня пансионатов. Но дом на Селигере(не сдается) и лета жду. Но понимаю, к нам на Селигер рванут спасаться.
    Ответить Ответить

11. Апатиты сегодня в 12 ночи закрывают.Не будет въезда и выезда.И всё из за одного гнидоса, который побывал на Кубе.Где бы сидеть дома после приезда, он побывал на комбинате, бухал с друзьями в барах, итог 200 человек на жестком карантине, свою девушку он точно заразил.Если выкарабкается 7 лет лишения свободы.
    Вот надо все города закрыть, а наши турбазы наоборот зазывают, типа на тихом берегу вы сможете спокойно отсидеться от вируса.Вот непонятно что в головах таких руководителей, которые ради наживы готовы пожертвовать своим здоровьем и здоровьем своих близких.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: brig, emil, sashk, viklik, Ромил
  13. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Апатиты сегодня в 12 ночи закрывают.Не будет въезда и выезда.И всё из за одного гнидоса, который побывал на Кубе.Где бы сидеть дома после приезда, он побывал на комбинате, бухал с друзьями в барах, итог 200 человек на жестком карантине, свою девушку он точно заразил.Если выкарабкается 7 лет лишения свободы.
    Вот надо все города закрыть, а наши турбазы наоборот зазывают, типа на тихом берегу вы сможете спокойно отсидеться от вируса.Вот непонятно что в головах таких руководителей, которые ради наживы готовы пожертвовать своим здоровьем и здоровьем своих близких.
    Кому война, кому мать родна.! Рядом со страшными войнами и катастрофами всегда были мародеры, шакалы, которые любой ценой готовы набивать любимый карман
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя