Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. Меры предосторожности.Осташков, ты готов?

Вот сегодня натолкнулась на такое объявление в электросетях на Пеновском шоссе.Я конечно за безопасность,но что будет дальше? Скоро все учреждения закроются?И как обезопасить себя минимально, если город имеет множество аптек, но ни в одной из них нет элементарных вещей- медицинских масок.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Возможно не далек тот час, когда такие объявления появятся на администрации, суде, полиции и пр. Очень удобно, все можно списать на ̶в̶и̶р̶у̶с̶ заботу о здоровье.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Маски нужны только болеющим. Поэтому, если есть дома какое-то небольшое количество, то расслабиться. Маски подвезут, как только паника уляжется.
    Самое лучшее сейчас - не ходить без крайней нужды по магазинам, мыть и обеззараживать руки, и "больше трех не собираться".
    Ну и есть побольше витаминов, зелени (лук на подоконнике растет ведь не зря? ), при первых признаках чего-нибудь вызывать врача.
    Главная опасность - скопление людей. Не ходите никуда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, бред, вот реально
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Маски подвезут, как только паника уляжется.
    У нас нет пока паники))) Просто маски было бы лучше подвести пока она не началась)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У нас нет пока паники))
    Паники нет, но беспокойство есть. Хотелось бы еще узнать результаты на наличие вируса у осташковских путешественников, но вот кто нам это скажет ...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., думаю, что, во-первых, у вас их очень мало, а во-вторых, те кто прилетал после НГ из опасных стран, все прошли принудительный карантин. Если бы у вас были случаи заражения, так или иначе все бы об этом знали.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    во-первых, у вас их очень мало
    Я бы не сказала, что мало для нашего города.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    кто прилетал после НГ из опасных стран, все прошли принудительный карантин
    не совсем так
    Ответить Ответить

10. Плохо, что нет никакой достоверной информации в прессе, все передается в устной форме, город небольшой, в одном краю чихнут, в другом будь здоров скажут, все знают кто ездил на лыжах кататься, кто путешествовал. Хотелось бы знать как был организован у них карантин, своевременно ли, какие результаты обследования.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., т.е. ты хочешь сказать, что у вас те, кто ездил в опасные страны на карантине не были?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя