Показано с 1 по 7 из 7
  1. Мужчину из Осташкова вертолетом доставили в областную больницу

Новости от 01.03.2020

29 февраля 2020 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи и транспортировки пациента из Осташкова в больницу города Твери.

В 13:51 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей вылетел с аэродрома Змеево в ЦРБ Осташкова для оказания неотложной помощи и транспортировки больного.

В 21:54 мужчина был доставлен в «Клиническую больницу скорой медицинской помощи».

Читать новость: Мужчину из Осташкова вертолетом доставили в областную больницу
    Ответить Ответить

2. Нормальная Скорая за 8 часов 3 раза доставит человека до областной больницы из Осташкова. Это к вопросу про скорость реагирования. А ещё какое-то время было потрачено на согласование перелёта.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6435
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Нормальная Скорая за 8 часов
    Мне кажется, здесь какая-то опечатка(возможно) - не может вертолет так долго лететь(..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Пусть выздоравливает!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Новости от 01.03.2020

29 февраля 2020 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи и транспортировки пациента из Осташкова в больницу города Твери.

В 13:51 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей вылетел с аэродрома Змеево в ЦРБ Осташкова для оказания неотложной помощи и транспортировки больного.

В 21:54 мужчина был доставлен в «Клиническую больницу скорой медицинской помощи».

Читать новость: Мужчину из Осташкова вертолетом доставили в областную больницу
    мне всегда казалось (да, теперь видно что казалось , именно) что в таких относительно крупных районных центрах должна быть своя медицина ... но теперь видимо нет ...

а интересно - должность этого человека известна?

ибо на эвакуацию оного из Тверского и областного бюджета медицинского потрачено не менее 500кр ... в ущерб остальным больным ... дай Бог этому "человеку" быть здоровым, а остальным больным иметь родственников для компенсации этих расходов мед-бюджета ....

PS: анегдот конца брежневских времен - идет очередной съезд. брежнев - к 1980 году у каждого будет вертолет ... вопрос из зала - а зачем? ответ с трибуны - за колбасой в МСК летать .... теперь добрым словом вспоминаем могущество державы, и наличие того чего сейчас в помине нет ... человек он ведь как - если хорошо, то что такое плохо - забывает, пока это плохо не придет к нему ....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    мне всегда казалось (да, теперь видно что казалось , именно) что в таких относительно крупных районных центрах должна быть своя медицина ... но теперь видимо нет ...
    29 лет уже как ничего нет, а вам все кажется...

В 90-х в одном областном центре понадобилось родственнице попавшей в аварию сделать рентген, он был, но на втором этаже. Догадайтесь, что врач ей сказал.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мне кажется, здесь какая-то опечатка(возможно) - не может вертолет так долго лететь(..
    По другим источникам он доставил сразу двух больных, второго из другого района, я не запомнил из какого, видимо состояние больного позволяло захватить еще одного попутчика.
    Ответить Ответить