Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. обсуждения отдыха в частном секторе и информация по частному сектору.

Жаль, но я либо плохо ищу, или на www.naserigere.ru нет такой темы, и здесь не нашел ....

просто хожу по карте сдаваемых объектов и , ну как всегда - фото мало, и не информативно, отзывов нет ...
    вот взять конкретное место - http://www.naseligere.ru/advert/view/1379 - ну еще как-бы кое что понятно, но метка на карте поставлена в воде, далеко от берега. не понять расположение ...

Может кто посоветует ресурс более актуальный с т.з. географии и отзывов?

нет, конечно можно и позвонить, и т.д. .... но не хочется беспокоить многих, хочется сначала отфильтровать что точно не подходит ...

PS: в свое время так-же мучался по Селигеру - просто удивительно, но точности нет , как и отзывов, пришлось "проходить на своей шкуре" ... теперь правда знаю относительно многое, но и годы жизни прошли
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  4. спасибо Большое! я это все понимаю, буду разбираться, но интерактивной карты нет ... но я не о том спрашивал, наверное не верно вопросы задаю - а как-бы посмотреть различные варианты, да поточнее, да с отзывами? ... странно почему-то что такого ресурса до сих пор так и нет, как и 10 лет назад ... видимо есть причины ...
    Вы уж меня , чайника, извините .... разбираюсь с ВВ как ранее в Селигером 10 лет назад . причем странно, а воз то и ныне там
    Ответить Ответить

5. Так ыть ГоГлЯ так работает по ориентиру,нет к примеру Верхних Рудин,они конечно есть но где-то ближе к Пензе,а в районе Осташкова нет,жопа там,пустыня
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. А вся реклама объектов в основном привязана к ГОГЛЕ,и перенести точку не возможно, поэтому многие дома стоят на воде,под водой ,и в Пензе
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Myrzilka
  8. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Паша, чего там стесняться-то звонить, морду-лопатой, телефон в руки и прямо по списку звони и уточняй. Заготовь список вопросов, чтобы ничего не упустить. Не отвечают - вовсе не значит, что не хотят отвечать, может, вышел человек, в деревне это обычное дело (тем более, в межсезонье). Перезванивай. Приём звонков - часть нашей работы.
    Тем более, если хозяин не удосужился привести свою рекламу в приемлемый и информативный вид. Знаю многих, кто в интернете и вообще в компьютере деревянный, и рекламу им выложил кто-то другой. Понятно, что при этом качество такой рекламы будет невысокое.
    Метод тыка (приеду-заценю) в таком вопросе неприемлем. Жизнь действительно коротка.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: emil, Sleepy_PIP
  10. Мне кажется, если человек не видел звонка, перезвонить естественное дело. Тем более, если он занимается предоставлением услуг. У сожалению, многие этого не знают (не понимают, не считают нужным).
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    перезвонить естественное дело.
    Перезвонить было естественным делом для оказывающих услуги раньше, я сам часто перезванивал. Сейчас нередко звонят всякого рода мошенники из "медицинского центра" и т.п., лично я сразу вежливо заканчиваю разговор. Кроме "медцентров", есть и другие уловки, но это отдельная тема.
    Так что вот лично я давно уже не перезваниваю: кому надо - тот сам перезвонит. Тем более, что мои рекламные ресурсы максимально информативны, всё расписано досканально: цены, календарь загрузки и т.п. Позаботился даже о... хмм, как бы помягче... о жертвах ЕГЭ, неспособных усвоить смысл больших текстов описания объекта. Для таких экземпляров - картинки с поясняющими надписями.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Sleepy_PIP, Альф
  13. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Сейчас нередко звонят всякого рода мошенники из "медицинского центра" и т.п., лично я сразу вежливо заканчиваю разговор. Кроме "медцентров", есть и другие уловки, но это отдельная тема.
    Есть личный пример того, как Вы перезвонили и Вас как-то обманули? Что мешает просто положить трубку и не вести разговор с неинтересным собеседником, к примеру оператором медцентра или ещё с кем?

Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    кому надо - тот сам перезвонит
    Вы меня извините, но с таким походом, Ваш вариант сразу в топку. Я бы набрал раз, не ответили и не перезвонили, идём дальше и ищем другие дома. К варианту с неперезвонившим хозяином вернулся бы лишь, если предложение очень сладкое или других нет.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dyka
  15. Как быстро закончилось обсуждение частного сектора, почти не успев начаться. На самом деле тема правильная, не хватает отзывов по частному сектору. Люди смотрят объявления практически вслепую, не видят обратной связи. Странно, что до сих пор на нашем ресурсе нет отзывов по объявлениям. Думаю нужно двигаться дальше и мы увидим, кто популярен, а кто нет.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Sedoy, Sleepy_PIP
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя