Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, ну... если Марк Хьюз умер, то следить за здоровьем не надо. Все логично.
    Экий Вы.. Я про что толкую? Прямой связи между образом жизни и её продолжительностью нет никакой. А Вы утверждаете, что есть. Ссылаетесь на некую статистику, хотя примеры, взятые из окружающей нас жизни говорят об обратном. И медицина объяснить это доходчиво не может.
    Простейший пример - гипертония. Суть такая: человек начинает вести неправедный образ жизни. Чаще всего - начинает ходить в ночные смены. И... "щёлк" - в организме у человека что-то переключается и повышается артериальное давление. Человек мучается, ходит на больничные. Далее.. Он находит работу только в дневное время, начинает подолгу и с удовольствием спать.. Фигушки! Давление как было высоким, таким и остаётся. И медицина до сих пор это осознать не может. Лечит по симптоматике. И таких примеров очень много.. И после это ваши ссылки на статистику и намёки на праведный образ жизни просто не состоятельны..!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4460
    Максим, я вообще не очень умен, поэтому и несостоятелен.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    интересно, что Гербалайф еще несколько лет существовал.
    Инерция мысли. Да и нет ни каких доказательств, что Гербалайф тому виной, а особо подсевшие еще начнут с пеной у рта доказывать, что это случилось от недостаточного употребления . Скажу больше проведи кто либо ребрендинг Гербалайфа (не сильно об этом распостраняясь), схема заработает по новой. В качестве примера, ультразвуковая Ретона. Помните агрессивную рекламу Ретоны в 90-х. Многие купили, в том числе и мои родственники. Прикол в том, что на производствах реально используются ультразвук для обезжиривания деталей (например гальваника) но там мощности другие, частоты другие и самое гдавное там используются органические растворители (полярные и не полярные). Я пробовал это "чудо техники". НЕ РАБОТАЕТ! Точнее работать работает, но не отстирывает. Прошло время подзабылось и сегодня опять агрессивная реклама. И кто то "ведется". Полагаю мы еще много увидим из забытого.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Лечит по симптоматике.
    Максим, Максим хотите поржать? По нашу медицину. После НГ я возвращаясь с дачи после бани застудился. Окно в машине было чуть-чуть приоткрыто, печка шпарит и не заметил как надуло. Кашель, насморк и потом заложило ухо. Вроде все быстро прошло, но заложенность в ухе осталась. Использовав не дешевые медикаменты, но не получив результата обратился в поликлинику. Там на ресепшене сказали, что пусть вас медсестра посмотрит. У медсестры оказались еще какие то обязанности по онкологии, поэтому прождал ее час с небольшим (первый, и никакой очереди). Медсестра в целом душевная, но осмотрев меня посоветовала меньше курить (я вообще не курю ) Меньше пить, что тоже мимо кассы,. Из лечения, пить:ромашку, укроп, петрушку, чабрец, борный спирт, еще что то. Массаж, чай с лимоном. Услышав названия используемых мной медикаментов сильно удивилась, потому как похоже не знала таких названий. Написала все рекомендации на бумажке, расстались почти друзьями. У меня не то что бы карточку не спросили, но и фамилию! После такого слушать нашего преза почти как Петросяна и не смешно и грустно.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, ухо-то после прошло?

Я тоже преза не слушал, потому что в одном месте на дороге плохо посыпали песком и я поскользнулся, но не упал.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ухо-то после прошло?
    После чего именно? Советов было слишком много, не все успел опробовать. Из хороших новостей, оба уха пока на месте.

"Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет!". (С)
    Ответить Ответить

8. Gary, За ужином включил новости. ВВП прощался с ДАМ. Заявил, что в целом ДОВОЛЕН работой правительства. Дорулились до повышения пенсионного возраста, повышения налогов и пр, а он ДОВОЛЕН! Ну кто он после этого?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, это политес. Когда увольняют кого-то, в приличных компаниях сохраняют ему лицо и не бросают тень на качество его работы, потому что это бросает тень на всю компанию.

Типа - Дима уходит на другую, более интересную для него работу.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дима уходит на другую, более интересную для него работу.
    Судя по мешкам под глазами, которые не в силах скрыть самые современные специалисты и технологии интерес остался ровно один.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    не бросают тень на качество его работы, потому что это бросает тень на всю компанию.
    С лицом как я писал выше все очень плохо. Заботой о детях озаботились, выплаты, горячие завтраки. Уже много лет как очевидно, что страна вымирает, как бы "статистика" не натягивала сову на глобус в угоду власти. Но вопрос, лечится, учиться, работать этим будущим гражданам где? И опасения их понятны. Люди это наша вторая нефть, а тут на тебе "доить" некого. Вот и вкладываются в модернизацию "скважины". (((
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя