Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    т.е. у меня навязчивое желание лечиться?
    Надеюсь что нет. У меня например навязчивое желание не лечится. У меня даже карточки в районной поликлинике нет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 890
    Про лечебные процедуры: Довелось мне не очень давно восстанавливаться в санатории. Тут, недалеко. За платформой Переделкино, пешком километра 1,5. Жил в "двухкоечном люксе". В общем, всё ничего. Но..! Приглашения к врачу выглядели как маленькие листочки, размером не более листочка календаря и встречали меня с прогулки будучи воткнутыми снаружи двери за табличку с номером. Даже зная заранее о необходимости контактов с врачом, я всегда вздрагивал, видя их. Мы, пациенты, так и называли их - "похоронки". Всё-таки лечение это одно, а отдых -совсем, совсем другое..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Всё-таки лечение это одно, а отдых -совсем, совсем другое..
    Дело говоришь. Не дай бог дожить до момента, когда лечение и отдых станут синонимами.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4386
    Seliger_Селигерович, ну, в целом-то тут гордиться нечем. Понятная мужская бравада. Но статистически живут дольше те, кто уделяет здоровью больше внимания
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 890
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, ну, в целом-то тут гордиться нечем. Понятная мужская бравада. Но статистически живут дольше те, кто уделяет здоровью больше внимания
    Но согласитесь: отказ от курения, например, или от алкоголя на продолжительность последующей жизни никак не влияет. Имеем немало ярких примеров когда люди, ведущие совершенно позитивный образ жизни, не доживали до сорока.. Марк Хьюз, основатель "Гербалайфа" - один из примеров (он прожил чуть более сорока..)
    ("Смерть одного из самых легендарных бизнесменов США конца ХХ века Марка Рейнолдса Хьюза – основателя компании «Гербалайф» наделала немало шума. 44-летний мужчина, которого, по его частым выступлениям все запомнили подтянутым, улыбающимся и довольным жизнью, был найден мертвым в своем особняке в Малибу. Причина его смерти, выдвинутая прибывшими к месту происшествия медиками, была озвучена как аноэ – остановка дыхания во сне."
    Решаем сколько жить - отнюдь не мы..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но статистически живут дольше те, кто уделяет здоровью больше внимания
    Полагаю что так и есть. Я по молодости, пока развал всего и вся не достиг таких чудовищных масштабов, тоже пользовался профилакториями. Без отрыва от работы.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Решаем сколько жить - отнюдь не мы..
    Это Вы еще машины-самолеты или криминал не затронули.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, ну... если Марк Хьюз умер, то следить за здоровьем не надо. Все логично.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    если Марк Хьюз умер, то следить за здоровьем не надо.
    Про здоровье не знаю, но перед покупкой "Гербалайфа" я бы сильно задумался.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, интересно, что Гербалайф еще несколько лет существовал.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя