Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Альф, а ты уверен, что это власть нанимает, а не девелоперы?

Ну а насчет высказывания Платошкина, то ты много видел принципиальных и совестливых? Не в интернете, не на словах, не на площадях поорать, а поступающихся своей выгодой против совести и принципов?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Gary, разговор не об этом.Разговор о том,что сегодня люди за 500 рублей готовы сделать все,что угодно.Завтра десять человек за 5000 рублей на всех обвинят Вас в тяжком преступлении.Что делать будете?Уровень сегодняшней порядочности упал ниже плинтуса.Вы не боитесь,что завтра Вас отправят испытывать свой дрон в районы вечной мерзлоты?Причем бесплатно и в компании всей семьи.

Федя, грустно асе это. В Калужской обл. В одном из поселений прописали 160 чел. из Калуги. Для проведения общественных слушаний по строительству утилизационного полигона.
    Ответить Ответить

3. Федя, что ты гару уговариваешь, ему хоть ссы в глаза ....
    Лужкова ругали, а теперь вспоминают как благодетеля, по сравнению с Собякиным ангел просто.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, Вы мне главное объясните - зачем и кому в данном видео нужны ложные жители района?

А что это плохо - ну давайте повозмущаемся.
    +
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1052
    Gary, я Вам объяснил уже.Для одобрения нарушений обещанных раньше условий реновации,необходимо,чтобы на публичных слушаниях жители это поддержали.А жители этого делать не хотят.Кто же хочет жить в огромных человейниках без социальной инфраструктуры? В них просто опасно жить.Поэтому под видом жителей собирают массовку.А они за 500 рублей готовы все поддержать.Им же там не жить.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, Вы мне главное объясните - зачем и кому в данном видео нужны ложные жители района?

А что это плохо - ну давайте повозмущаемся.
    Про данное видео я выводов делать не могу, т.к. не в теме, но охотно верю. А вот про то, как собянинские шакалы выселяют людей из добротных домов в очень приличных местах, могу поделиться. И делают это по "просьбе" жителей (которые к району не имеют отношения).
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Федя

8. Москва
    Благодарностей: 1052
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Федя, насколько я помню, невысокая этажность записана в законе о реновации. Но судя по всему, для ускорения процессов первые дома под расселение нарушают этот закон.
    Не идёт уже разговор о невысокой этажности.В основном,это 45-75 этажей.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, куда их выселяют из добротных домов в приличных местах - примеры конкретные можете привести?

Ну и … что мне кажется. Поскольку переселение - процесс ответственный, то я могу сказать, что жители переселяемых домов непременно организуются против несправедливости по отношению к ним. У нас было бы именно так. Ну а если жители не организуются, т.е. пофиг - туда им и дорога. Есть социальные сети - можно поныть.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, куда их выселяют из добротных домов в приличных местах - примеры конкретные можете привести?
    6-я улица Лазенки, выселяют в втискиваемый на парковку дом улица Федосьино,4. Людей из парковой зоны, выселяют в точечную застройку с перспективой постройки эстакады перед окнами. Вы бы переехали добровольно?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Федя
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, не могу судить, нужно смотреть. Расстояние между ними - 2.5-2.8 км. Но в Федосьино - рядом метро. А в 6 Лазенки - лес.

У нас тоже дом строят на расселение на месте бывшей площадки. Выглядит так себе... но с учетом, что пятиэтажки вокруг снесут - не знаю.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя