Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 17 из 76 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 757
  1. В клинику едем в субботу к 16. Волнуюсь. Нужна машина, сопровождение. Бороться он будет с врачами. Вчера гуляли лучше и дольше.
    Шов у Шоколада сухой, чистый. Лапка второй день побаливает. Он умеет это дать понять. Позавчера на прогулке вообще на нее не наступал. Вчера наступал, временами вообще мчался, но минут через двадцать лег, потом всплакнул, лизнул меня в лицо: веди домой. Дома прыгнул на диван отдыхать. Съел таблетки с паштетом, потом печенку с великим удовольствием. На этот раз я мало принесла. Не хватило ему. Он после прогулки деловито заглянул в мою сумку, понял, что ничего не осталось, и повернулся к ней попой. Второй день не какает.

Вообще такого полноценного, разумного в любой ситуации существа я никогда не встрчала. Принимает решение, справляется с проблемами, обращается с предложением. Сугробы сейчас покрыты ледяной коркой. Колпаком пробить трудно. Подходит, пытается сам, потом смотрит на меня, я расковыриваю снег, засыпаю в воротник, его всего обтираю. Он тащится. В Аляску играем. Прекращаем, когда у меня руки опухают и становятся деревянными. А когда он поскуливает от боли, для меня это невыносимо...
    Ответить Ответить

2. Ципролет сегодня допиваем последнюю таблетку, 10-дневный курс закончен. Я тороплю события,пишу, что 7-е - это суббота, на самом деле мы едем снимать швы в воскресенье к 16. После этого, думаю, бинтовать не нужно? Впрочем, я сейчас звонила в центр, говорила, что едем на два дня раньше 2- недельного срока \ хотим попасть в дежурство Воронцова\. Мне сказали, что важно не это, а состояние шва.Врач посмотрит и решит, пора снимать или еще походим.
    Света Sm, прошу прощения за путаницу,мы едем в воскресенье, 7-го к 16 часам.
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Nastia777, в воскресенье я не смогу,давайте вместе навестим Шоки в субботу...
    сообщите время, встретимся у метро....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Nastia777, в воскресенье я не смогу,давайте вместе навестим Шоки в субботу...
    сообщите время, встретимся у метро....
    Хорошо. Я узнаю сегодня у Лены, когда она примет, и позвоню обязательно.
    Я вот, чем сейчас занимаюсь, роюсь в инете.

На класе есть травница, которая лечит алтайскими травами разные заболевания. Например, недавно вылечила болиголовом неоперабельный рак челюсти пуделю Дашке. Сейчас по этому методу лечится моя Дэзи из вивария У нее саркома челюсти. К слову, Еремин сразу сказал, что ей осталось жить не больше 2 мес. Они прошли. Опухоль увеличилась, но Дэзи чувствует себя неплохо, ест, гуляет... Не знаю. Я к тому, что сейчас все ищут замену римадилу, который при суставных проблемах убивает вернее, чем сама болезнь. Я отказалась даже от попытки давать Шоколаду римадил, хотя его рекомендуют все врачи. Именно так: попробуйте, плохо подействует, - срочно бросайте. Как определить точно, что уже плохо действует, когда это действие станет необратимым... В общем, ищу альтернативу. Эта травница написала мне, чтобы я заказала болиголов, я почитала сегодня: не нашла, чтобы он действовал именно на артроз. Зато нашла мордовник, вроде бы то, что надо. Но я никогда не имела дела с травами, там тоже бывают побочные эффекты. В общем, я в сомнении: травники скажут- да, врачи, наверное, нет.

Никто не знает многопрофильного специалиста, с которым можно было бы посоветоваться?

Заказать можно по почте, стоимость какого-то количества \ на курс, возможно\ - 300 р. , почтовые расходы, идет небыстро. Хорошо бы узнать. Совсем никого не знаю.
    Ответить Ответить

5. Возможно вам это лекарство поможет -
    http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=5
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Я посмотрела. По-моему, самое оно. Позвонила в наш "Бетховен". Есть. Спрошу в воскресенье у врача. И покупаю. Спасибо огромное.
    Ответить Ответить

7. А на Травматин обратили внимание?
    ЭТи препараты очень хорошо принимать вместе.

Спросите обязательно у врача и про него.

И Хондартрон и Травматин можно даже применять в профилактических целях.
    Ответить Ответить

8. Я травматин стала давать еще до врача, когда его только привезли на передержку. Надеялась, что это просто ушиб. А потом вижу - все хуже, лапой не пользуется, больно.... Я спрошу обязательно насчет этих препаратов. То есть хондартрон и травматин - вместе, да?
    Ответить Ответить

9. Да, мне сказали, что их можно применять вместе. Но надо конечно же спросить вета.
    И еще, у травматина есть такая особенность, он снимает боль и можно не определить по собаке есть ли у нее боли или нет...
    Это я спрашивала для себя у вета, можно ли давать для профилактики эти два препарата? Да, в моем случае можно, НО, если собака оступится или ну... вывихнет ногу, например, то не опредилишь сразу, случилось что-то или нет, так он имеет обеболивающий эффект.
    Это я к тому, что надо конечно выяснять для каждого отдельного случая свою схему.
    Давать вместе с Хондартрон так же можно и Глюкозамин с хондроитином.
    Эффект увеличивается. Я сейчас даю Полидексовский Глюкозамин с Хонроитином.
    Заказала еще и ГАГ.
    Повторюсь, моя схема для щенка крупной породы - для профилактики.
    Ответить Ответить

10. У этой гомеопатической фирмы есть и форум, там можно задать все интересующие вопросы.
    http://www.helvet.ru/forum/
    Ответить Ответить

Страница 17 из 76 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя