Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    А Вы спросите у американца про то, кто победил во Второй мировой. Лично проверял (спрашивал в смысле) - Америка! Причем с обоснованием. И это у них написано в учебниках истории.
    Ничего удивительного, Хиросима и Нагасаки - это были последние точки, и поставили их Штаты, как бы отодвинув СССР. И еще надо учитывать, что Вторая мировая, это не только Восточная Европа, а еще и Западная Европа, Африка, где СССР не было, Дальний Восток, Филлипины и т.д.
    Поэтому в их учебниках истории военные действия на Восточном фронте, это просто один из эпизодов Мировой войны 1939-1945 г.г.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Этот памятник стоит в однои квартале от милиции в самом центре города, может награду объявить за поимку вандалов и показательно очень сурово наказать!?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да бестолку все, ну если конечно захотят наша милиция может...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    А Вы спросите у американца про то, кто победил во Второй мировой. Лично проверял (спрашивал в смысле) - Америка! Причем с обоснованием. И это у них написано в учебниках истории.
    Могу потвердеть ваши слова . Я встречалась с американским учителем истории. Но лично считал не смотря на их учебники, что все кто воевал победили. Хороший парень. Но я с ним не согласна естественно.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я встречалась с американским учителем истории. Но лично считал не смотря на их учебники, что все кто воевал победили. Хороший парень. Но я с ним не согласна естественно.
    А с чем, собственно, не согласна? С тем, что победили союзные войска, которые потом в качестве победителей разделили Берлин на зоны?
    Не нужно путать Великую Отечественную войну, в которой СССР победил Германию, и Вторую мировую войну. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5387
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Этот памятник стоит в однои квартале от милиции в самом центре города, может награду объявить за поимку вандалов и показательно очень сурово наказать!?
    а может местную ментовку на пару месяцев зп лишить...??? ведь действенней будет.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а может местную ментовку на пару месяцев зп лишить...??? ведь действенней будет.
    Это было бы действенно и наглядно,а то тогоже ППС ни днём ни ночью не видно.Вы обратите внимание,что творится вечером на территории детских садов и поинтересуйтесь у воспитателей что они находят при уборки территории.
    Ответить Ответить

8. Найти вандалов не трудно, дать срок начальнику Осташковского РОВД, например 2 недели, после чего- 2 варианта
    1. Нашли - премировать.
    2. Не нашли - понизить в звании и должности, начальника и всех замов. Я думаю быстро найдут.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Найти вандалов не трудно, дать срок начальнику Осташковского РОВД, например 2 недели, после чего- 2 варианта
    1. Нашли - премировать.
    2. Не нашли - понизить в звании и должности, начальника и всех замов. Я думаю быстро найдут.
    Есть такой анекдот: Сталин потерял трубку. Вызвал Берию и попросил его найти её. Через 10 минут, после разговора с Лав.Пал., он нашел её на столе среди бумаг и естественно позвал Лав.Пал.. Тот прибыл с докладом-50 чел. арестовано ,30 уже сознались ,5 расстреляно.
    Ответить Ответить

10. А с чего у вас такая уверенность, что это именно акт вандализма?
    Соглашусь с Edwardом, что венки могли и от свечей загореться....

Просто не хочется о плохом думать....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя