Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    з.ы.ы.ы.
    http://www.flashcom.ru/catalog/23723

"Ноутбук ASUS K50IN имеет 15,6-дюймовый экран HD-разрешения с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. Этот дисплей отличается высокой яркостью и низким потреблением энергии, что положительно сказывается на комфорте работы и времени работы от батарей."
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Да, только сейчас понял, что протупил. Отношение сторон и разрешение - разные вещи.

Ща все ноуты (99%) широкоформатные 16 на 9 и все со светодиодной подсветкой.

У меня в vaio при 16,4" разрешение 1600 на 900. Это прежде всего многозадачность. Можно комфортно работать одновременно с несколькими окнами.
    Ответить Ответить

3. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 31
    Поддерживаю Dut'a - нужно идти и выбирать "что приглянется"...

p/s/ 2й год пользую Toshiba satellite A 300 - кроме глюков висты (немногочисленных), проблем не было.
    - HDMI нет.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    ИМХО, нет большой разницы на таком формате между 1600х900 и 1280х800. Могу ошибаться.
    Брал бы с ХР. Сечас начали продавать с Windows7, уверен, будут проблемы.
    ИМХО-2, PogoDiman, ноут это не соковыжималка, и стОит не 3 рубля, неплохо маркетинг произвесть какой-никакой..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4419
    А у меня, повторюсь, в этом году в пользовании было 4 ноута. Из них один ценой 85 тыс. Разницы большой по отношению к дешевым моделям я вообще не заметил, разве что монитор был лучше.
    +
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    о, кстати, есть модели с антивандальными клавиатурами. т.е. не боятся залития пивом и т.п. кому как, а по мне так нужная штука

еще я бы попробовал поискать какую акцию. мелочь а приятно. про экран полностью согласен с Голодом. Какой там процессор и какая память ты никогда не узнаешь - офис и эксплорер будут работать совершенно одинаково, а вот экран это да, нужно смотреть.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Dut, надо сразу брать отдельную внешнюю резиновую клавиатуру.)))) Сам чуть не купил впопыхах..
    Насчёт экрана - типа, в магАзине визуально сравнивать? Фотки там глянуть или видео? Там же всё настраивается - перестраивается. Процессор, ИМХО, сильно влияет на просмотр видео и фоток.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Я бы посоветовал брать бренд. Не брать типа Самсунг, они вроде eMashines счас называются, всякие MSI и прочие. Брать то, что зарекомендовало себя - Тошиба, Фуджи-Сименс, Dell, Sony, Compaq ("белая сборка", кто понимает ). Из бюджетных - Asus. Не рекомендую Ровербуки и Асер. Много отказов, по опыту использования.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Обычно, все вопросы решаються, когда потискаешь его в руках!!!
    Роверы "были" раньше, когда от них было только, заказанное Российское название, такие работали верой и правдой! И довольно не плохо для своей цены! АСЕr, не только нотики, ф топку...!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11840
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Dut, надо сразу брать отдельную внешнюю резиновую клавиатуру.)))) Сам чуть не купил впопыхах..
    Насчёт экрана - типа, в магАзине визуально сравнивать? Фотки там глянуть или видео? Там же всё настраивается - перестраивается. Процессор, ИМХО, сильно влияет на просмотр видео и фоток.
    Со словом "Впопыхах" я бы обращался осторожней, так же как и "впросак"

Исследование слова попыхи.
    http://stihi.ru/2005/11/29-864
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя