Страница 72 из 145 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1445
  1. Юрьевна, согласна, собаки хорошие у Натальи . А что касается моих, стала ловить себя на мысли, что иногда мне самой нравиться делать им поблажки, даже можно выразиться --идти у них на поводу . Старею, что ли, сентиментальность появляться стала -первый признак .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. ctrek,хватит читать , заходи с новостями
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. заснежанные

4. Паркер да нет не стареешь просто очень любишь.Вот говорят ошибка у хозяев есть мы начинаем их очеловечивать ,а я думаю наши очеловеченные собаки самые лучшие и пусть мы им поблажки даем но они тоже отвечают своей взоимностью и отдают нам всю свою любовь.

5. немного из жизни владельцев и родственников маламутов Паркера и Ясмины

http://www.ostashkov.ru/foto/album-7333/

6. Паркер альбом очень понравился молодцы хорошо отдохнули ,главное все давольны ,а прорубы ,аж мороз по коже прошел во моржи ей богу....

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Drumle, пол деревянный, в этот год как ни когда мело, задувало даже в коридор, хотя там нет двери, да она и не нужна . Видно придется поставить,муж давно собирался, это я из за собак брыкаюсь, а ведь у них на улице будки есть, Придется мужу ненче уступить . А собакам все равно где спать, очень любят в сугробе, выруют ямку и заваливаются туда . Муж тоже смеется надо мной, что я с ними тряхаюсь и что лапки отморозят и сопельки у них потекут и т. д.

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Паркер и Ясмина, в снегу не отморозят, а вот еслиб пол был каменный, тогда могли быть проблемы и у полярных собак
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. возможно . Как ваша Яна себя чувствует ?На улицу гулять ходите ?У нас уже 2 дня -24 градуса .

Страница 72 из 145 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя