Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1445
  1. Бетти/Русское Сафари Боливия Бэтти от Скифа и Марты.
    Барси/Барселона Ван Буэна от Лею Вандама и Русское Сафари Боливия Бэтти.
    Юп/Юпитер Голд Аляска от Денвер Дрим и Байрак Азскас Тезан.
    Гретка/Голди Грэтти от Русское Сафари Боливия Бэтти и ... Наталья сама допишет.

2. Наталья и мэлы очень большое извинения от Паркера и Ясьмины сейчас ей никак невойти в нет. Она давольна присоединяйтесь,общайтесь ,рассказывайте о своих собачках.Ждем новых сообщений от вас.

3. Наталья и мэлы приветствуем вас на веточке посвященной Аляскинским Маламутам.

4. наталья и мэлы,здравствуйте!Очень рады. что вы к нам присоединились . Всякие технические неполадки не дали возможности выйти раньше в инет . Только хочу предупредить сразу,у нас не форум про маламутов. а просто открыта тема про них на форуме Осташков . ру . Если вас устроит такое общение с нами . то давайте писать про своих собак . Очень хочется узнать-- у вас питомник или просто держите такое колличество собак для себя ?Ребятки у вас красивые.
    Айсберг, Наталья Юрьевна я считаю, совершенно не обязательно копаться в чужих кровях, не вижу ни какого смысла --были б маламуты, а там и тема для разговора найдется .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. добавила фоток

это фоты с Баськой
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Айсберг, ---Бриллиантовая нога ,домой выписывают или все же операцию будут делать? Собачки без тебя наверно плак - плак , а ты лежишь отдыхаешь, балдеешь на казенных харчах .

7. наталья и мэлы, вы собакенов .где содержите ?Я имею в виду --в вольерах или на вольном поселении. как у меня . Большая разница в часовом поясе, так что какие вопросы или темы будут, будем отписываться по возможности .

8. Привет Паркер! Славо богу вы в эфире. Пишу ,что по поводу кровей мне просто хотелось узнать для себя ,а так понравились ребятки очень ,интересненькие .А вот по разнице во времени это да ,но все равно приятно народ читает и присоеденяется .

9. юрьевна. сразу и не знаешь о чем спросить , а так вопросов много . Лично меня интересует, как они ведут себя в домашних условиях, такие же хитрые ?Я сегодня посмотрела в окно --носятся как угорелые друг за другом . Мороз сегодня -24 гр . Вышла я к ним, сразу бегать перестали и давай хромать. Парк на заднюю лапу. Яська на переднюю . Морды хитрые --домой просятся,на жалость давят . Пообещала, что через часик приглашу в дом и ушла . Посмотрела опять в окно, а они свои игры продолжать стали, пока и хромали . Но обещание сдержала , домой пригласила -- "болезнь " прошла .

10. Паркер да Маламуты еще те хитрецы им только покажи что беспокоишься и все считай попала на уловку .А Натальины собаки мне понравились .

Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя