Страница 68 из 145 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1445
  1. Он слишком добрый и поэтому ему всегда поблажки, он как мужчина. знает как к женщине подойти. с какой стороны ,а Яська недоверчивая, хмурная, нет той открытости души как у Паркера, каждый по своему хорош . Но на честность, Парка люблю больше, он --это я .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Уважаемые собаколюбители! Я сам - хасколюб. Но однако не замахиваюсь на все интернет-ресурсы. А не пора ли вам свалить на Хаски.форум, например.. Тут, Осташков.ру кто только не засидел.. Вот вас ещё не хватало! Админ давно уже не в адеквате, поэтому к нему уж и не прислушивайтесь. На Селигере не только маламуты проживають! Хаски тоже есть!!
    Уважаемый, Максим!
    Может для Вас это будет открытием, но некоторые пользователи, которые есть здесь, зарегистрированы также и на Вашем "любимом"
    Цитата Сообщение от Максим
    Хаски.форум
    http://husky.forum.ru/index.php
    и тоже там активно общаются...
    Будьте так добры, сообщите мне свой ник на Хаски.форуме (в личку), чтобы мы там с Вами, как с "любителем" этой замечательной породы могли пообщаться. Очень жду!

* И, кстати, если Вы не знаете, есть много породных форумов, например РКАМ (ссылку Вам давать не буду), где люди общаются по породной принадлежности, а здесь по месту жительства...

** и... не могла удержаться, в слове проживают - нет "Ь" знака...
    Цитата Сообщение от Максим
    проживають!

3. айсбергкак делишки ?Боевые ранения у Айса заживают ?Когда швы снимать будут ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. С пятизвездочным рейтингом вас.Ура! Маламуты молодцы

5. Спасибо всем ! Но нужна ли была эта перебранка , что б кто то поднял рейтинг . Поддержали , спасибо еще раз , а то неприятное чувство до сих пор преследует, но уже легче намного . Вот если бы лично кто то затронул и внимания не обратила . а тож ведь МОИХ СОБАК !За них, родных , порву ...

6. наталья юрьевна, у тебя тоже 5 звезд. Поздравляю!

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    айсбергкак делишки ?Боевые ранения у Айса заживают ?Когда швы снимать будут ?
    Завтра позвоню, спрошу у вета.
    Ну, один-то шов от сам снял, теперь наверно заново шить надо.

Сегодня была "Рожденственская гонка" в Чулково. Завтра второй день.
    Уже позвонила всем своим, было все круто, но маламуты прошли не очень...
    эх... млин.

Следующая 8.01.10 в Питере и 17.01.10 в Питере, потом еще, еще и еще...
    Но мы уже будем в форме!!!
    13.02.-14.02 поедем на "Алтын Чана-2010" в Казань.

тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить...

8. Мои поздравления лохматым ,любимым медвежатам моим Маламутикам .Вперед Аляска только вперед.....

9. Паркер и Ясмина, загляни на веточку Джеськи, там есть ездовые цверги

10. С Рождеством !!!!

Страница 68 из 145 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя