Страница 67 из 145 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1445
  1. Вот и я об этом же ,почему такие нападки ,или этот форум для избранных.?

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Максим, я вам больше скажу, это сайт не Максим.ру и не мяу.ру, и не Ромил.ру
    здесь все имеют равные права на высказывание своего мнения, на открытие своих тем. Тем более, что речь идёт о собаках, которые живут в Осташкове или бывают на Селигере, так что успокойтесь и примите как данное, что на свете есть не только хаски и Хачин.

3. Он не понял куда попал , думал в полемику . а тут собаки . Да еще и админа гнобит .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Ну народ разный бывает каждый со своими прибамбахами простим мы уж его что сделать мы умеем прощать....

5. Простим , я уже привыкла к нападкам людей . которые с завистью смотрят на моих собак . Любить от этого я их меньше не стала , но а мнение таких как Максим . для меня ни чего не значит . Пусть засунет его в ..... . Я очень дорожу мнением вас всех Ромила , Натальи Юрьевны , Скифа , Айсберга , cheri , Drimle ,всех не перечислишь-- вот , что главное , а не выскочек , которые не понимают , что пишут . Корче , собачники , спасибо за поддержку .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Так хочется , чтоб у некоторых не только " в зобу спирало , " но и в печонке сидели мои собаки

7. И еще немного избранного:

Я на горе всем буржуям
    В нос хозяйку расцелую ,
    А когда придет буржуй
    Откушу я ему ...нос,

Чтоб не лез в мои дела
    Не фиг шляться кровосос !
    Автор Ромил

8. Паркер хорошие фото с Ясьминой ,смотрю Лиза с ней управляется хорошо....красотули обе.

9. Яська очень покладистая в управлении, вне дома слушается ,а вот с Паркером хожу только сама , ни кого не признает,его девиз --тянуть , тянуть, тянуть !

10. Да думаю что Паркер вообще твоя собака изночально был есть и будет ,ну а Ясенька с детства ее Лиза все таки тягала ,да она ее неплоха как-то слушается.

Страница 67 из 145 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя