Страница 63 из 145 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1445
  1. Ты хотела сбросить фоты четверки маламутов (чужих собак ) с открытия . Где поставили в одну упряжку маламутов от разных хозяев . Память у вас девушка .... девичья .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. У нас сегодня лыжная прогулка.

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ты хотела сбросить фоты четверки маламутов (чужих собак ) с открытия . Где поставили в одну упряжку маламутов от разных хозяев . Память у вас девушка .... девичья .
    Я сбросила фотки в той теме они подписаны именами собак, там 2 упряжки (5 собак и 2 собаки), а еще есть 4 собаки, но мне надо стырить со другого форума (это не мои)...

4. Вот это Жорик и Гармония (от разных хозяев)

5. Это Жорик и Гармония на финише.

Это старт сборной 5-ки. 3 кобеля в одной упряжке. Хозы разные.

Эту команду готовят к длинным дистанциям, конкретно к "Сневерной Надежде" в Костроме, в феврале будет гонка - 230 км в 4 перехода.

6. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 63 из 145 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя