Страница 60 из 145 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1445
  1. Создала новый альбом про щенков . Правда чуть - чуть не доделала , плохо грузятся фоты
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, мамочка хороша, а детки просто восторг!!! А малышей всегда так много бывает?

3. рыбачка два помета по 9 щенков . И в каждом помете 5 мальчиков и 4 девочки . Значит и в следующий так будет , но это предположения .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер у дамы у твоей как по плану всегда ровно у меня у Люсеньки почти всегда по 7 щенков было ,это уже заложено в природе наверное ,я так думаю.А вообще твоя Ясмина молодец девочка ,отличная мамка...

5. юрьевна Это точно , такой ответственности я от нее даже не ожидала . Ели б не она , то жить мне в щенячке все два месяца . Так она мне руки по уходу за щенами очень развязала . Мамка на все 200 % .

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, отличные фотки, спасибо... а вот на первой все щенки с трилистниками, а во втором помете не все.... почему так?

7. [B]sm [/B , все зависит от генетики . Каждый раз по разному , каждому щенку достается от пра .. пра ... В первом помете 7 щенков с трилистниками . Их еще всех сразу не сфоткать, кто то все равно спрячется или удерет . Тут уж как сумеешь нацелить фотик .

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    понятно,спасибо... больных людей можно лечить такими фотографиями, вместо успокоительных таблеток....

9. Паркер и Ясмина, вот тебе твои внуки в тему.
    Сегодня вечером настроение у них хорошее.
    Согласились поиграть.
    Айсберг в красном.

10. .......

ухи, ухи...

Страница 60 из 145 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя