Страница 59 из 145 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1445
  1. И щенков Яська тоже учит драться таким же способом . Поддавливает за горло до тех пор , пора не появляется агрессия у щена Как только щен начинает рыкать , отстает и тоже самое проделывает с другим щенком .

папащка в этом не учавствует , ему она разрешает только играть с ними
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение

Это тоже игра
    здесь никто не пострадал
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. с чужими собаками мои даже разговаривать не будут, Как только образовалась семья , других собак не признают вообще . Драки неизбежны . Стараюсь даже купать возить на машине , хотя два шага до озера . А раньше такого не было . Между собой разборки бывают , но крайне редко (безкровные ) Возможно это зависит от того , что собакены разнополые . В основном напрашивается Яська , сама лезет , но он очень терпеливый , а она упертая и в итоге всегда напросится обязательно , за что и получает . А потом начинает перед ним стелиться
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Когда ходили на площадку , все собаки дружили , не зависимо от породы . драк между собой не было . Очень не любили "чужаков " это если кто то приходил из старой гвардии на площадку , я имею в виду тех , кто занимался до нас . Тут драка как неизбежность , но собак старались держать на поводках . Единственно , кто был забияками , это маламуты . Два брата старались при любой возможности "построить " друг друга . Вот между ними всегда были разборки , других не трогали . Но и им драться не давали

5. Привет Всем!!!!!!!!!!!

6. strek здравствуй ! очень рада тебя видеть . СЕЙЧАС ТОРОПЛЮСЬ , НА СВЯЗЬ ВЫЙДУ ПОЗЖЕ

7. Привет strek ! В полку у маламутов прибыло ,это хорошо ....

8. айсберг телефон на зарядке , позвоню завтра , примерно в 13 -00, обо всем договорилась . Можешь отправляться в путь .

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    айсберг телефон на зарядке , позвоню завтра , примерно в 13 -00, обо всем договорилась . Можешь отправляться в путь .
    Буду ждать!
    Если буду спать, возьмет дочка, я её предупрежу!

Спасибо!

10. какой спать ! тебе надо через час после моего звонка выезжать .

Страница 59 из 145 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя