Страница 55 из 145 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1445
  1. sm Маламут крепнее хаски . То что он неслух , это общее понятие . Просто маламут склонен думать . Если дать команду , то сразу не выполнит , а подумает 5 -10 секунд . Это норма . Считается не очень хорошим показателем , если маламут думает больше 10 секунд . ЭТО такая порода . Но собака автомат , мне не нужна , я и хотела "компаньона " Плохое настроение в миг подымет . А уж "рисоваться " любят, особенно перед гостями , изображая свое радушие . Очень душевные песы . Любвеобильные , такое ощущение , что эта любовь прет из них и предела нет .

2. Айсберг вот еще одна причина , почему я мою Яську после течки :
    Послетечка.
    Частое явление, накрывающее многих собачьих девушек - это ложная беременность. Примерно через 2 месяца собака может усыновить ваш кроссовок, холить его, лелеять, кормить и баюкать.... Это категорически лишнее! Поэтому, по окончании течки, собака моется (это чтоб убрать кобелеприманивательные запахи) и включается в обучение и работу. Активно! На всякий случай посматриваем на предмет мастита и прочих неприятностей.

3. Красавица, "папина девочка". Все как у людей.... Немало сук, которые ведут себя очень ласково и робко. Они все в вас, ах, они бояться вас расстроить и рассердить. На каждый чих они сдаются. На каждый подзыв они прилетают целоваться. Ага-ага! Не забывайте, что такие цветочки с удивительной ловкостью умеют манипулировать своими "самыми-самыми обожаемыми" владельцами. Ну, а кобелям стоит помнить, что к цветочку прилагается 42 прекрасных зуба, но это собственно, их, кобелинные проблемы.

Сука - боевой товарищ - это суки прицельно зацикленные на семье владельца. Их стая - ваша семья. Эти собаки прекрасно умеют манипулировать своими мохнатыми сородичами, однако, все серьезные отношения у них только в семье владельца. Эти собаки тщательно блюдут свою роль "любимой жены". Терпят хозяев в любых проявлениях. И значимы для таких собак только владельцы. Это во многм очень удобные собаки - они не идут обниматься с каждым встречным-поперечным, более того, стараются не подходить к чужим. Часто говорят - "она боится чужих". Ничего она не боится, просто посторонние собаке не приятны и общаться с ними она не хочет. Здесь, я бы не настаивала на повышении коммуникабельности собаки. Терпит окружающих - и ладно.

4. маленькая Яська .

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, хорошие фоты... на травке, на солнышке....

6. [bsm[/b] еще дом достраивали , это лето . Осенью того года уже вьехали . Пустырь . Зато песам вольно , хотя и сейчас свободы в волю .

7. сюда тоже такое фото надо , что б не потерялось .

8. Паркер и Ясмина, где ребёнок с собакой сказочное фото,а по солнышку я скучаю очень!

9. Я сама скучаю , лета не дождаться . Эх , поваляться сейчас по траве !

10. Паркер и Ясмина, не трави душу)))))))))))

Страница 55 из 145 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя