Страница 41 из 145 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1445
  1. я пожалуй удалю все что написала...

2. наверно удалить не придется. в течении помоему 30 минутМы не в полемике и обсуждаем только в двоемНадо было созвониться . Сразу не догадались .

3. не, то что хотела, удалила...

у меня за 2 дня наверно никотиновый перебор будет...

4. фото впечатляет!просто нет слов . Ладно Ириш , ты держись . что теперь поделаешь . Лишь бы корни остались , а там можно куда нибудь обратиться еще , надо подумать . Виталине привет передавай , жмем ей лапки , а выход все равно найдется . Тверь --это еще не окончательный приговор .

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    фото впечатляет!просто нет слов . Ладно Ириш , ты держись . что теперь поделаешь . Лишь бы корни остались , а там можно куда нибудь обратиться еще , надо подумать . Виталине привет передавай , жмем ей лапки , а выход все равно найдется . Тверь --это еще не окончательный приговор .
    Да, спасибо большое, будем держаться.
    Мы еще к двум светилам записались, один взрослый, один детский. Посмотрим, что скажут. У меня подруга стоматолог, вот она и рекомендует самых хороших, звонит им перед нашим приходом, ну чтоБ все было по-нормальному, по-человечески...
    Заваливаюсь спать.
    ВСЕМ ПОКА!!!

пЫ.сЫ. Паркер и Ясмина, наталья юрьевна - спасибо за поддержку!

8. ни каких повторных фотографий !!!!!!!!ты просто обезумела!Где Журавель ?пора игры качать

10. Ну ладно раз ты так просишь то завтро остальное у меня еще не все диски разобраны ,а там Серегу трести буду по Акушиным фоткам ,пусть народ смотрит.....

Страница 41 из 145 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя