Страница 40 из 145 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1445
  1. Вика просила рост измерить , если это возможно . Денди 62 см .
    ты забыла об этом или некогда ?

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ты забыла об этом или некогда ?
    не забыла...
    У нас в семье случилось несчастье, дочери в школе выбили 3 передних верхних ПОСТОЯННЫХ зуба... сказать, что мы пребываем все в шоке, это ничего не сказать....
    завтра делаем томографию гол. мозга - похоже у нее еще и сотрясение мозга...
    Ударили её об стену ЗУБАМИ!!!
    ей сейчас 11 лет, полное востановление возможно только после полного формирования зубного корня - это 18 лет... Сейчас ничего делать нельзя, надо наблюдать 3 мес, потом только возможно наростить (хотя врачи не уверены насчет наращивания, тк пульпа оголена и пока не известно, что будет с зуб. нервами...))) если они окажутся повреждены, а на ренгене этого не видно, то нерв удалят и остается только имплантант в 18 лет... не раньше...

в голове второй день сумбур, как могла, так объяснила...

*** вчера хотели лечь в нейрохирургию, но забрали ее и написали отказ, уж очень она там разнервничалась и расплакалась... врач-нейрохирург вроде как поставил сотрясение.

3. айсберг я в растерянности . Давай , успокойся и Виталину успокой обязательно . Хотя бы что нибудь придумай , что б ребенок меньше нерничал . Я представляю , каково тебе !Но соберись , ты мама и от тебя все зависит , нельзя показывать , что тебе плохо Что то мне сомой не собрать мозги в одну линию , я сама в шоке !!!!!!Только не нагоняй плохие мысли в голову , а то не дай Бог пристанут, старайся думать только о том , что все будет хорошо . На связь выду через 20 минут , витька приехал .

4. Это случилось вчера в 17.00... сейчас мы почти спокойны... сделали и узнали все, что могли. вчера домой приехали в 02.00 ночи, встали в 09.00 и опять по больницам и врачам, для консультаций.
    Дело завели на этих девочек, есть подтверждающее видео (у нас в школе видеонаблюдение есть)... произошло вроде как не специально, хотя толчок в спину виден хорошо... ну поставят их на учет и что нам то от этого, они хорошие девченки, я весь наш класс хорошо знаю, я четыре года с ними я еще и пред. род. комитета... только от того, что это случайно или специально нам дела нет, у нас зубов уже не будет никогда...

5. я все понимаю , что в 18 лет она уже девушка . да еще к тому же будет красавица , но ...возможно будут еще варианты .Ведь сейчас и наращивают и какие то винты в корни вставляют , я просто не знаю как это называется . Надо узнать в больших городах . Ведь есть какие то институты, где этим вопросом занимаются .

6. Вот это шок. Айсберг держитесь.Ну и дети нонче.Вот тебе поколение.у нас в дет садах дети уже не сахор ,у моей знакомой мальчику карандаш в голову всодили оперировали ребенка ,это же звери ,да зверь так не сделает. А что я говорю тем более девочки сейчас бьются не на жизнь на смерть,непонимают какие увечья могут принести друг другу. Ужас и только....

7. ей сейчас 11 лет, полное востановление возможно только после полного формирования зубного корня - это 18 лет..
    придется ждать , ни чего не поделаешь ,но что то мне подсказывает , какой то выход найдется . Ачто родители этих девочек тебе сказали ?

9. Да , возмущает реакция самих матерей . !у меня когда Лешка учился в школе , то за ним ухлестывала девочка , так сказать не стандартным методом . Один раз она его ударила книгой по голове , мойеепихнул и она ударилась и получила легкое сотрясение мозга . Классная наша была очень хорошим учителем и это все случилось у нее на глазах . Сама ее и к врачу водила , мне не сказали сразу т . к . знали . что у меня грудная Лиза . Узнала я только вечером, сын сам рассказал . Раньше сотовых не было и потому , я запеленала Лизу и пошла к девчонке домой . Но видно ситуацию классная им уже рассказала . Но все равно я извинялась и предлагала деньги на лечение . Денег не взяли . Что хочу этим сказать , какой бы проступок не совершили наши дети , а отвечать нам , родителям . Но что б в вашей ситуации ни кто не извинился --это слишком !Пусть накажут .

10. ну вот, это след от зубов на школьной стене...
    рука там приведена для масштаба. (мужская)

Страница 40 из 145 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя