Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Фото Анютки для Анютки. Портретная галерея.

Всегда, всю жизнь любила реки, озёра, леса, сады, парки, цветы и всё, что относится к природе. Анютины глазки - одни из самых любимых моих цветов. Я всегда знала, что они разноцветные, но пока не стала их снимать, не замечала, что они ещё имеют каждая свой характер и настроение. Некоторые из них похожи даже на наших форумчанок.

Ссылка на альбом: Анютки для Анютки. Портретная галерея.
    Ответить Ответить

2. г.Санкт-Петербург,Осташков,д.Ляпино.
    Благодарностей: 0
    Очень красивые цветочки.Спасибо за фотки.было приятно посмотреть.
    Ответить Ответить

3. Натали Антонова, и вам спасибо за внимание!
    Ответить Ответить

4. Муза,
    спасибо!!!!!!!!!
    большое спасибо за эти очаровательные цветочки!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, как-то так случилось, что решила снять и скромные цветочки. Чем они хуже? Пока у меня выросли розы и клематисы, они так спасали и помогали создавать красоту на участке.
    Ответить Ответить

6. Муза, они не скромные.. они просто маааааленькие!!! ))))))))
    мне нравится у них переход красок - на одном лепестке столько оттенков!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая, переход оттенков - это да, но вот по характеру и по настроению они разные. Посмотри, одна- кокетка, другая-злюка, третья-детёныш, четвёртая-с чувством собственного достоинства и т.д. Для кого-то это глупости, а я много чего в этом году для себя открыла.
    Ответить Ответить

8. Муза, суперские цветочки!
    Ответить Ответить

9. Муза, спасибо за настроение! С большим удовольствием полюбуемся всей вашей красотой!
    Ответить Ответить

10. Мы у дома с их помощью облагородили хоть как-то пни от спиленных тополей. В уже подсгнившую сердцевину насыпали земли и посадили. Конечно они не сортовые, наверно, и не такие уж ухоженные - все же Ленинский, но все-таки по-веселее стало.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя