Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

День памяти жертв политических репрессий

Поскольку наметились тенденции к реставрации прежних советских "ценностей", наш президент на митинге в память жертв политических репрессий говорит о ценности человеческой жизни и невозможности оправдания репрессий какими-либо высшими государственными государственными целями.
    Что это ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Что надо ему, то и говорит. В принципе, говорит правильно. Наш президент вообще всегда говорит правильно.
    +

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Drumle, в самом деле, фиг знает, что-то он забуксовал. Мож в отставку собрался досрочно?

4. Наш президент говорит правильно потому что большой штат пишущих - как надо говорить. А иначе как? Они ж в консерваториях не кончали )))

А вот в патриархальной Англии на вчера 31 октября были назначены митинги мусульман, лидер которых обратился к английской Королеве (главе церкви) с предложением принять ислам, ввести на территории Англии шариат и носить всем белым женьщинам хиджаб.
    При этом население Англии 60млн (на сколько знаю) а мусульман 2млн
    Я категорически не против мусульман, у меня полно друзей среди них, но все они в **** от таких заявлений...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Внешне количество мусульман в Лондоне значительно, больше, чем 2/60. В провинции - белых больше.
    +

6. А куда деваться от того что англия, как бы стесняясь, даёт приют у себя жителям бывших колоний, и дает им субсидии, если не ошибаюсь по 800 ф.с. на нос, и они поселяются, прям как у нас по 20 чел в квартирке, и эти жители и составляют криминалитет страны который ни где не работает потому что - а им больше и не надо..
    Они уже начали пожинать свою толерантность. Когда предоставили свои банки террористам, когда дали приют людям с кровавыми по локоть руками. Когда гарантируют им, что ледорубом ни кто из них не получит.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4832
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Они уже начали пожинать свою толерантность.
    Примеры: США, Германия, Франция.... Уверена, что список будет продолжен.

8. Да хрен с ней с ангией.. ближе есть..
    Может это и не в тему нихуа.. хотя почему не в тему? У нас красная армия церковь гнобила маманегорюй.
    Ну а сейчас все нормально. Сейчас поднялись.
    Значит в тему.

Мы, с любимой женщиной, отдыхали на Валдае. И вот поехали посетить знаменитый Валдайский монастырь, на острове который. И вот пилили мы по этим дорожкам.. пилили.. добрались наконец.. а там..
    - Здесь не ходите мы только траву посадили в третьий раз!!!! И здесь тоже нефиг!!!
    Бабки прицерковные.
    Газончики.. газончики во всем мире и созданы для того чтобы люди по ним ходили.. странно правда? вы не нервничайте это действительно так, трава - для людей, посидеть, пройтись босыми ножками..
    Теперь дальше, подходим к воротам, там объявление - типа ЖЕНЩИНА!! вот, женщина значит входить в том что на ней есть, не должна, а должна она вот из этого ящика(стоит под открытым небом с тряхомудеей триперной всякой) одется, что подойдет, а потом уже ЖЕНЩИНЕ можно будет войти.
    Женщина родила Иисуса, Женщина родила нас с вами.
    Меня эти дистребьютеры слова божьего не ... как бы вежливей.. не зажигают
    Идут они в жопу со своими трактовками и пониманиями.
    А я ведь верю и буду верит. И молюсь каждый день. Но только богу, а не дистрибьютерам.

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Примеры: США, Германия, Франция.... Уверена, что список будет продолжен.
    Австания есть)))
    "...В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов..."
    http://www.regnum.ru/news/713774.html

10. Кэп, Кэээпушка.... *со стоном* не начинай тут опять про женщин..
    тут уже недавно несколько тем было, в архиве лежат - можешь посмотреть...
    не наааадо нас так.......
    оставьте в покое, а?..............
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя