Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Вопрос знатокам.

Жениться страшно?Лично меня трясёт и сомнения гложут,а типа не попаду ли я ну типа поняли.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11849
    ПУД, а она? Её сомнения не гложут? на попалово?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. ПУД, Я до 37-ми годков тоже стремался,а потом за меня эту задачу решила моя будущая жена(в сущности я был уже готов,т.к.5 лет уже вместе прожили),просто во время прогулки подвела меня незаметно к З.А.Г.С.у(так как-то ,от ларька к ларьку,и пивом угощая),и говорит так ласково--- может зайдём заявленице какое напишем.Я в ответ ----- дорогая как можно,от меня пивком потягивает,не прилично как-то,да и паспорт дома.Оказалось ,что запах пива от мужчин в этом заведении ветал от многих будущих женихов,ну а от особо строптивых, и более крепкими напитками.С паспортом,как понимаете и вовсе проблем не было.(т.к. по безалаберности не успел его уничтожить),он оказался в руках(тех чьих надо руках) во время.Итог за прожитые 7-мь лет в зак.(зак. это не заключение,это законный брак)чувствую себя хорошо,а свою жену люблю всё больше,и больше.Спасибо за внимание.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Да ,и ещё, до этого у меня было 4 или5 попыток жениться,но буквально в последний момент(даже стыдно) давал задний ход,теперь понимаю,правильно что сбегал,не моё это было.Засим прощаюсь пора спать.Баааай,прочитаемся позже.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Пуд, не переживай, если хорошо прицелишься, то попадешь, не промахнешься. Жениться можно и нужно, и чем скорее, тем лучше. Я сделал это 25 лет назад и правильно сделал.

Мужчины-женитесь!
    Женщины-мужайтесь!
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Вовсе все не так уж все и страшно! Я вот уже дважды женился, и оба раза удачно Теперь в третий собираюсь!
    Ответить Ответить

7. mol, Ну ка, ну ка, с этого места поподробнее. Я и не знаю, может и мне тряхнуть сединой...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ПУД, страшно только первый раз. Чес.слово ))) Удачи!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Жениться страшно?Лично меня трясёт и сомнения гложут,а типа не попаду ли я ну типа поняли.
    Очень старшно!!!! Особенно в ЗАГСе, когда отыграет Мендельсон. Там тетка такая нудная, как зарядит речь говорить, не отвяжешься. Не забудь сказать: "Да!". Это единственное, что от тебя требуется, ничего другого больше не говори, в лучшем случае - кивай.
    А если серьезно: ничего с тобой не случится. Даже если попадалово, даже если она окажется ужасная стерва и сразу начнет разводиться и обирать тебя до нитки - от этого еще никто не умирал. Главное - выйти из этой ситуации с наименьшими потерями нервов (может, даже, отдать ей все - пусть только уходит на все четыре стороны, и никогда не возвращается.)
    Ты молодой, руки-ноги-голова - на месте. Все заработается, наладится и будет еще лучше. Главное, чтобы все были живы и здоровы
    ИМХО, это мой собственный опыт.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Ikra, Ир, ты права - будет хуже, если она начнёт разводится не сразу....))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя