Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    актуально
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Свиной грипп... каких их только не было (по животным и млекопитающим)... регулярно пугают... А я тут читал - что комета упадет... может и это обсуждать?
    +
    Ответить Ответить

3. И я "присуседилась" к болеющим, лежу уже неделю болею, кашель замучил..
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

4. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Сестра в начале прошлой недели звонила - СТАНКИН (я тоже там училась) закрыли на неделю на карантин, официально-вспышка ОРВИ. Не учатся 1-3 курсы + закрыли общежитие. Сама сестренка (кстати - http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55880/) переболела в числе первых и выздоровев, отправилась домой - в Осташков. Вот так.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

5. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    У меня дети 2 бумаги из школ принесли, что в школе грипп и ни какого карантина.Половина соседей уже переболело, как и обычный, да и смертность при свином ниже чем при обычном сезонном. От обычного в год, в мире умирает примерно 150 тыс. чел. а от свиного за пол года всего около 5000, правда он ещё не набрал полную силу. А больше шума поднитмают фармакологические компании, ведь это же миллиарды евро прибыли от вакцын и пр. хотя вакцыны помогают 50/50. Так, что думайте шумиха это, или нет.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

6. Dut, всегда детей жалко, когда болеют, особенно с высокой температурой. Надеюсь,что вы знаете, что клюквенный кисель жиденький надо. Кушают дети плохо в это время, а кисель посытнее, чем просто морс. Плоды шиповника растолочь и заварить в термосе на ночь, утром давать пить, очень хорошо спасает от температуры. Ну у вас и свои родители есть и сами уже взрослые. Знаете, как лечить. Поправляйтесь!
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Dut, Ну вы не одни, у нас тоже Кирилл тоже отличился за день до начала каникул... Не знаю грипп- не грипп, но какая-то зараза с высоченной температурой и кашлем, у нас в школе полно народу этой гадостью переболели и на кратэ ребенкином тоже. Лечимся
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Свиной не свиной а Паша принес из школы грип, сегодня было доктор. Всем привет, мы в осаде
    Так ужасно, когда детки болеют! (((( Меня всегда папа лечил "народными средствами -редьку медом заливал, азекирит (вообще ВЕЩЬ!!!) и т.д. Выздоравливайте!!!!! И не заражайтесь сами!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Всем заболевшим желаю поскорее выздороветь, а остальным-избежать этой напасти. Интересно, а кому в первую очередь прививки будут делать? Да и страшновато...
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    а смысл сейчас прививку делать? Иммунитет он же не сразу после прививки появляется.... Да и не успеют эту вакцину толком испытать ИМХО.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя