Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Властители дум

В славном городе Лондоне умер великий и грустный мудрец, философ и писатель Александр Моисеевич Пятигорский из семьи инженера-сталелитейщика.

Вот такие вот англо российские философы. Вообще положение отечественной философии чудовищно. Многие современные преподаватели философии в РФ реально являются дебилами. Реально. При нормальной системе образования они бы никода и среднего не получили, а у них высшее, невозможно, но это факт. И они учат студентов.

Алекса́ндр Моисе́евич Пятиго́рский

Наверное, у кого то очень хорошее чуство юмора.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Дебилы-философы заполонили кафедры!
    Знаю доктора философских наук из Северстали, который потребовал от компании Самсунг справку о том, что это за фирма. Ну не дебил?
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вася, уважаю. Лично я так скромно себя оцениваю - что выше "Курилки" стесняюсь темы поднимать. А Вы дальше пошли - не выше "Полемики". Хорошо.

А чем знаменит Пятигорский?
    +

4. Понимаете ли Gary , философия это знание о том, как реально обстоят дела, грамотная подача мысли приводит к общему повышению интеллектуальной температуры, люди приучаются мыслить независимо, но эта независимость опасна.
    Представляете общество , где упоминание о выборах вызывает смех, это же всем все понятно. То же самое телевидение.
    Каким образом можно вызвать общую деградацию интеллектуальной культуры? Достаточно сделать главным по философии откровенного дебила, считающего на пальцах.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Не могу не отметить, что вы на пАру подняли уровень полемики на небывалый доселе философский уровень. Признаться, давно только отдельные слова понимаю.

Хорошо, что, наконец-то, объяснили в чём дело.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Голод, философия - это блин не ешкин кот, а вот оно как-то так!

7. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Признаться, давно только отдельные слова понимаю.
    Это нормально, в вашем случае, Вам нужно в графах своего шаблона расставлять плюсы и минусы. Например :
    форум осташков ру +
    говорить на форуме осташков ру про пиписьки и какашки -
    православие во всех разделах +,
    смерть "философа" -
    В итоге получится шаблон с которым Вы будете постоянно сверять свои действия

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    шишкин1, а у Вас как с приоритетами?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    шишкин1, а у Вас как с приоритетами?
    регулярно, с мылом, да

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4832
    А чем сейчас философы заняты? Для них есть работа ? (кроме кафедр философии в ВУЗах)

Например, одного философа я знаю - Жириновский В.
    А где другие ?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя