Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Голод, из песни слово не выкинешь
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Примерно и ожидал такой реакции... соглашусь, что жемчуг искать это дело действительно хлопотное
    Хлопотное - ничто. В одной из прошлых инкарнаций я был ловцом жемчуга на дальоких островах в Тихом океане. Это были прекрасные мгновения. Хотя хронический отит и преследовал меня из одной жизни в другую...

Выбирать жемчуг из навоза? Увольте.

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Голод, а я не заморачиваюсь. У меня есть простой и дешевый способ получить кайф, нафига мне эти мозговые напряги. В целом мне равится, но я не стану спорить с твоим мнением - говно так говно.

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Dut, ну другой раз перемажемся вместе, где-то на винте хранится подборочка "бест" )) Прожекторперисхилтон как-то на одном духу пересмотрел на рутьюбе - отлично заряжают!

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11840
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, наш бронепоезд стоит под парАми на запАсном пути.

http://www.newsru.com/russia/24oct2009/metro.html - работа идет.
    Искренне не понимаю почему нельзя оставить памятник Сталину, на прежнем месте. Ну было это, оно и было... многие знают, что это было, а кто-то хоть спросит: "это кому памятник?"

Вот, недавно, где-то увидел - молодые не знают, что была "берлинская стена"... стены-то нет. Вычеркнули стеночку.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Dut, ну другой раз перемажемся вместе, где-то на винте хранится подборочка "бест" )) Прожекторперисхилтон как-то на одном духу пересмотрел на рутьюбе - отлично заряжают!
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (С)

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Альф, некоторые не знают отчество последнего царя и памятника ему нет, но это никого не волнует, так как волнует тень "отца народов"
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. ТВ смотрю редко. В основном новости(кой-чего).
    Из основных каналов - Культура, Звезда (достойный канал очень даже), Nostalghi
    асчет КК согласен с Голодом- "юмор" ниже пояса, абсолютно быдлячье заведение. а вот "Большая разница" с классными и точными пародиями на разные тв-темы и персоналии - и смотрю и участвую с удовольствием
    ну дык понятно-там профессионалы, а не паши воли
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Альф, не думаю, что ты на самом деле ждёшь, что я всерьёз и развёрнуто стану тебе отвечать, зачем это нужно?

Это мы так... с Drumle о своём прикалываемся )

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11840
    Drumle, а я совершенно не против, чтобы и памятник Романову поставить... можно даже рядом с Петром от Царители.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя