Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834

Блин, посмотрела телевизор...

Примерно с неделю не глядела в телеящик. Включила сегодня.

1. Демографическая яма в г. Сланцы Лен.области ( 150 км от СПб). Город вымирает. Умирающих в 3 раза больше чем рождающихся. На 5 браков – 4 развода.

2. Поселок Ленсоветовский (10 км от СПб) : на 4000 жителей один участковый врач, который не имеет даже специализированного кабинета.

3. Медведев Д.А. : «В оборонзаказ за последние годы были влиты громадные деньги. Результатов, как и нового вооружения нет».

4. Горячий фонтан (=прорыв теплотрассы) на соседней от меня улице достигал в высоту четвертого этажа. Зима еще не началась.

Может, его (=ТВ) выкинуть ?

2. VIA, это ты еще всякие ток шоу не смотрела. ВЫКИНУТь однозначно.

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4320
    У моей бабушки была такая пословица "Свинья грязь везде найдет". Её обычно адресовали мне, когда в хорошую погоду я умудрялся придти домой весь уделанный.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    А я видел репортаж про умершего пенсионера, к которому не приехала скорая. Основание - приказ руководства - в связи с отсутствие ГСМ выезды "Скорой Помощи" к лицам старше 70 лет, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями не производить. Бумагу показали - это не черный юмор.

Я не буду задавать риторических вопросов - типа в какой стране мы живем?

А думаю - что бензин-то есть. Но его либо воруют, либо на должности сидит такой трусливый человек, который боится лишний раз обратиться к руководству с затратной статьей.

И тут выходит Dut - весь в белом и полон оптимизма.
    +

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Dut, могу вас порадовать - вы угадали: по году рождения я - "свинья".

Попробуйте привести четверку хороших новостей или программ.

6. Стакан бывает наполовину пустым и наполовину полным.....

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я видел репортаж про умершего пенсионера, к которому не приехала скорая. Основание - приказ руководства - в связи с отсутствие ГСМ выезды "Скорой Помощи" к лицам старше 70 лет, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями не производить. Бумагу показали - это не черный юмор.
    эх... в Москве Вы живёте, поэтому и удивляетесь.
    В Осташкове уже давным-давно это практикуется. Не знаю, есть ли на это бумажный приказ. Пару лет назад у меня бабушка умирала долго и мучительно. Скорая приезжала через раз и только тогда, когда работали знакомые врачи...

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Я and Я, кошмар...((((((((((((((((((((((((((((((((
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

9. Я and Я, а я видел, как Врачи без всякого нужного оборудования спасали людей, в том числе и бабушек которым за восемьдесят.

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Gary, у нас суверенная демократия! Вы что не знали? В Новгородской области одну авиабазу расформировали, вторую собираются. Из военных в городе остались только работники военкомата. А если враг нагрянет, то боюсь, что одними молитвами не одолеем.

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя