Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    айсберг, за границей чипируют только по тому. что их щенов очень часто вывозят за границу . С правилами вывоза знакомы все - чип должен быть . Может ты чего то не поняла ?
    За границей. во всех странах положено вообще всех собак чипировать. это связано не только с пересечением границы, просто правила такие.
    Ответить Ответить

2. мать их ети , с их правилами !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. В РКФ еще и разговоров нет таких я даже Коркуновой звонила сама знаешь я первая узнаю если что будет а так с такими законами народ с РКФ просто уйдет вот и все что будет мне уже просто хочется плюнуть на все это надоели все эти сплетки и небылицы хочу просто мирно любить своих собак вот так вот...
    Ответить Ответить

4. Все останется как было , зря дергаемся .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Вот и мы об этом чего панику тут наводят .А если что и будет так мы с Коркуновой в огонь и в воду куда она туда и мы я в ней уверена этот человечек плохо несделает.
    Ответить Ответить

6. А вы как будете с собачкой или просто для просмотра мероприятия?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    .
    Ромил, я никого в заблуждение не ввожу. Если у Вас собачки не выставляются, то Вы можете и не чипировать.
    Ну а тем, кому нужны САСы и САСИВы придется все таки чипировать... вот так.
    Я конечно, тоже ни с кем не спорю и все такое... однако это факт.
    Мой совет поменьше собирайте сплетен с других форумов. У Ромила собаки выставляются почаще ваших . И CACIBы хотя бы раз в год, а то и чаще посещают. А я вам уже писала :
    ответ члена Президиума РКФ Янчева: "Этот вопрос не обсуждался, и даже не поднимался на Президиуме РКФ !!!!!
    Некоторые компании в Москве, давно подбираются к этой теме (чипирования), но пока предложения от лиц, очень смахивают на монополизм, одной из компаний производителей чипов, так что инфа ОБС и не более.
    Введение таких правил, обязательно будет обсуждаться на уровне РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА (вет управления), а там пока не чего об этих нововведениях не слышали."
    Поэтому пока на сайте РКФ не будет официального положения о чипировании, оно не является обязательным.
    Поголовный запрет на купирование собак мы уже проходили. А они как разрешались, так и купируются дальше.
    Ответить Ответить

8. Айсберг побойся Бога не цепляй старую гвардию которая вам дает все то чему научилось само .....Наверное нужно начать просто уважать ребят на форуме и на ветках если возможно получить такую продвинутость за немногим 2.5 года то я наверное тупая мне до вас далеко а я уже 22 года и сертификаты пригодности имею и не через такое наши клубы проходили и не такое переживали...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Я не успеваю следить за вашей активной жизнью, поэтому, если боян, не ругайте.
    Просто хотела с вами поделиться:
    http://www.liveinternet.ru/users/la_belle_epoque/post105456052/
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Огромное вам человеческое спасибо ,это такой раритет ,здорово.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя