Страница 63 из 133 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1326
  1. Пытаюсь прочитать книги "Проект Россия" - автор неизвестен, трудно дается, очень похоже на НЛП, но пока нет понимания. Отзывы заинтересовали просто.
    гебельсовская профанация ( в конце аж(чуть не сметерился) чуть не блеванул ) дочитал тока ради спортивного интереса
    Читать всем
    Интересная книга. Приятно почитать, и дает пищу для размышлений. Несколько напрягает категоричность и постоянные ссылки на библию. При всем уважении к этой книге, написанное в ней не может быть доказательством чего-либо.
    После прочтения этой книги полезно ознакомится с произведением "Бог, как иллюзия". До - не рекомендуется, тк Проект Россия после нее читать сложновато.
    ну и т.п.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 20
    Интрига в том,что нет авторов. Меня заставила задуматься вообще о жизни и захотелось что-то полезное для общества сделать. Много интересных мыслей. Много того с чем не согласна.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    А что, эти книги продаются или в интернете размещены?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, эти книги продаются или в интернете размещены?
    И так и так Проект Россия
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Вот увидев краем глаза по телеку рекламу фильма со знакомым названием Духless - вспомнил, что в свое время был довольно модный романчик - начал читать - но что то я пока вообще не понимаю, что до меня автор пытается донести - правда пока треть прочитал - может еще сюжет раскачается?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    о книге Мириам Петросян "Дом в котором..." И действительно - потрясающая книга, очень глубокая, немного странная, грустная, но не без надежды, огромное количество совершенно разных образов. Всем не потерявшим веру в современную русскую литературу рекомендую.
    Очень нравится книга..
    Первую часть прочитала быстро.. вторую растягиваю.. и после второй хочется еще раз перечитать первую..

Открываешь книгу - заходишь в Дом.. смотришь.. слушаешь.. наблюдаешь..
    Впечатлительная книга.

Мне нравится именно то, что нет "спекуляций на проблеме", дети живут.. как бы.. не замечая проблемы, что ли.. Для тех, кто любит повосклицать "ахбедные дети, ахбедные нещасные сиротки" - полезно.
    Такие миры.. вселенные..

Ксень, спасибище тебе огромадное! "Моя" книга Очень!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: crazycat, Human, Муза, Цветочек
  8. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Я знала, я знала!!!
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Духless не раскачается - какое название, такая и книга получилась. Разве может что-то хорошее написать человек по фамилии Минаев?
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Очень нравится книга..
    Первую часть прочитала быстро.. вторую растягиваю.. и после второй хочется еще раз перечитать первую..

Открываешь книгу - заходишь в Дом.. смотришь.. слушаешь.. наблюдаешь..
    Впечатлительная книга.

Мне нравится именно то, что нет "спекуляций на проблеме", дети живут.. как бы.. не замечая проблемы, что ли.. Для тех, кто любит повосклицать "ахбедные дети, ахбедные нещасные сиротки" - полезно.
    Такие миры.. вселенные..

Ксень, спасибище тебе огромадное! "Моя" книга Очень!
    Аня, а где ее можно купить?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Аня, а где ее можно купить?
    я не покупала, мне выдали почитать
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 63 из 133 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя