Страница 60 из 133 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1326
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Архимандрит Тихон хороший эссеист. Удаются ему малые формы, и читаются они легко, с интересом. О последних днях Бондарчука я впервые у него прочитала. Была потрясена.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Сегодня дочитала книгу Юлии Сысоевой (вдовы отца Даниила) "Бог не проходит мимо". Книга хорошая. Молодёжи было бы полезно.Девушкам.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Муза
  4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Афиша № 17. Номер посвящен истории возникновения, создания и развития рунета от главных действующих лиц. Занимательно. Лебедев, Дуров, Мошков, Волож и другие.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Ульяна, я прочитал около 100 страниц из 600. Книга мне нравится. Она те такая захватывающая, как первые и вторая книга и не касается (пока) людей публичных. (Хотя там есть намек на жену Сахарова). Написана очень простым и красивым русским языком, без интеллектуальных изысков и словесных упражнений нагулявшихся на бульваре писателей и пытающегося примкнуть к ним Суркова. Очень душевное чтение. Книга состоит из коротких рассказов (3-4 странички) и является размышлениями и наблюдениями за разными проявлениями современной жизни. Есть и смешные и грустные истории.

Кстати... получил очередное повышение. В день Рождества Пресвятой Богородицы. И опять сразу после известных нам действий - как же как и было ранее. И в принципе - это тоже может быть рассказом в этой книге. И это уже не воспринимается как чудо ... жаль, что ни я ни другие этого до конца не поняли.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна
  7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Очень любопытно ваше мнение об этой книге. Серьёзно.
    Родственник?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Родственник?
    дядя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    дядя
    похож
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11849
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати... получил очередное повышение. В день Рождества Пресвятой Богородицы. И опять сразу после известных нам действий - как же как и было ранее. И в принципе - это тоже может быть рассказом в этой книге. И это уже не воспринимается как чудо ... жаль, что ни я ни другие этого до конца не поняли.
    Вау...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5391
    начал "архипелаг гулаг", раньше как-то руки не доходили...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. "Сказки старого Вильнюса" принесли большое наслаждение. Скучаю по этой книжке, хочу ещё раз прочитать. А потом, может быть, ещё и ещё.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мелкая
Страница 60 из 133 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя