Страница 6 из 133 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1326
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Ikra,
    Я книгу не брал! Сам всем раздаю, а потом вспомнить не могу... Как наяву - в детстве были книги, точно их помню: "Приключения Карика и Вали", про Васька Трубачева, Чарушин, Баруздин, Нильс с гусями в старом издании и еще куча других... Куда все делось - ума не приложу!
    Муза,
    Нет, что ты, никаких обид! Даррелл и Кусто для меня - кумиры. Я первому письма писал в свое время. Правда, безответно. Кстати, видел несколько раз в продаже книгу стихов его брата - Ларри. Не купил.
    Точно не брал? У меня все эти книжки тоже были.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ну, если и брал, то у меня они тоже не задержались. Непоседливые они, книги эти... Утешает, что кого-то они сейчас радуют, наверное.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Какие читающие форумчане ! Я даже названия и авторов себе выписала. Пошла в "Буквоед" (круглосуточный), у Московского вокзала, а книг - нема......
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    VIA, а на финбане счас книжной ярмарки нет? (просто по старой памяти, студентами туда ездили книги покупали).... Или в ДК Крупской?
    Ответить Ответить

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Ikra, balansir, Гы! обнадежили!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    dolfin, на Финбане книжная ярмарка была?

ДК им. Крупской там всё ещё есть. Но добираться далече. Покупаю книги, где придется.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    VIA, в 90-е прямо на вокзале была типа ярмарки. И дешево, и выбор большой.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ikra, balansir, Гы! обнадежили!!!!
    Главное, чтобы ребенок захотел выбрать себе в институте такую специальность, где родители вообще ничего не понимают. Я как глянула на аудит и бухучет, так сильно обрадовалась: я ничем помочь не могу сыночку И, странно, пошли пятерки...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Какие читающие форумчане ! Я даже названия и авторов себе выписала. Пошла в "Буквоед" (круглосуточный), у Московского вокзала, а книг - нема......
    дык народ в поезда покупает, в поезда... )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. В Крупской книг полно, но обстановка стрессовая. Туда ехать только, если ищешь конкретную книгу. Пробежал - поспрашивал, купил и убежал. А так, чтоб постоять, полистать, аннотации прочитать, проникнуться - это не туда. Одно слово - толкучка. Зато дешевле, чем в других местах и выбор хорош.
    Ikra,
    Надо дите определять на какую-нибудь быстро развивающуюся дисциплину. Например, информационные системы и программирование. Мы с женой вроде и сами почти что программеры, она во всяком случае точно, но предметы у сына в расписании совершенно для нас дикие. Математика сейчас от математики двадцать лет назад не сильно отличается, физика - тоже, а ЭТО - ..!!!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 133 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя