Страница 42 из 133 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1326
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    LoginOff, а... мой любимый магазин. А то я уж подумал, что ее продают в обычных книжных... удивился.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Благодарностей: 5
    Gary, этой книги не было в тот день и в книжной лавке Новоспасского монастыря - поэтому поехал в "Сретенье". Это, кстати, и мой любимый магазин тоже. :-))
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan, всю библиотеку качнуть за деньги?
    не.. бесплатно... у нас на внутренний треккер скидывают где то раз в месяц новую версию - и все бесплатно....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5382
    djvan, это хорошо. а в тупую с сайта? у них там вроде ограничения какие раньше были, то есть что-то на шару, а за другое извольте...
    Ответить Ответить

5. Купила книгу Татьяны Соломатиной.. Купила просто так, не зная автора. Название понравилось - "Большая собака"
    Просто из любви к большим собакам.. просто из маленькой тоски, что у меня ее, большой собаки, пока еще нет..
    Книга понравилась.

Про мироощущение маленькой девочки.. Мне интересно было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    А у меня теперь девайс!!!! Беленький, тоненький, поет, играет, кино и фото показывает, радио разговаривает и книжки листает. Сейчас читаю "Господин с кошкой" Дениса Драгунского. Хорошо! Интересно читать одаренного человека, чье детство похоже на твое
    Ответить Ответить

7. Ikra, а что за девайс? Может он еще вместо тебя и готовить будет?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan, это хорошо. а в тупую с сайта? у них там вроде ограничения какие раньше были, то есть что-то на шару, а за другое извольте...
    Ну вроде скачивать можно только за деньги, но с сайта можно бесплатно читать...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Дочитался. Разбился мой киндл в самолете - неудачно снял курточку и приложил его о ручку кресла - придется новый покупать
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5382
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Дочитался. Разбился мой киндл в самолете - неудачно снял курточку и приложил его о ручку кресла - придется новый покупать
    без обложки был? я свой потерял, тоже покупать думаю, возможно из штатов...
    Ответить Ответить

Страница 42 из 133 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя