Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Пишу с ника супруга. Было лень переходить. Это cheri.

Как мы все привыкли смотреть на заграницу. Я не согласна. У кого беда? В чем она заключается? Если бы вы внимательно изучали мои ссылки на Братиславу, то заметили бы, что наши российские собаки успешно выступали на всемирной выставке, в том числе и немецкие овчарки. Например, Russlands Bljume Ola и Evgraf Kamila. Питомник Руссланд очень известен. А собаки из Супер Агент? Разве они плохи? Зачем всем бежать и покупать за гранцией? Только ради того, что если вырастет ужас, то это был бы импортный ужас? И его все равно можно было бы рекламировать, так как он привезен?
    У нас не с немцами и восточниками беда. У нас беда с отдельными заводчиками и разведенцами!!! Но это есть и будет в любой породе!!!
    Ответить Ответить

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А вот с этим я согласна хорошо воспитанная собака не вызовет опасение ни у кого.Чел а вы что думаете если овчарку возмете то ее ваши соседи бояться не будут?
    Если у Чел соседи не любят собак, то шарахаться они будут от любой породы. Я думаю, что он хотел сказать, что вопрос не в собаке, а в окружающих людях. И у окружающих доверия к овчаркам все таки больше, чем к ротвейлерам и стафбулям.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    cheri думается на оборот. У многих есть криминальный опыт и там именно овчарки. Да и наши фильмы о ожасах нацизма показывают именно овчарок.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Поясню для всех. предвзятое отношение именно к ротвейлерам. У нас в подъезде много собак, но бояться только мою, хотя повода она не давала никогда. Зато есть сумасшедший кокер (весь в хозяев) брешущий и цапающий людей за ноги, вот его никто не боиться, хотя стоило. Ведь от бешенства и столбняка никто не застрахован.

Еще пример, у меня друг приехал в этот район с питбулем, он у него просто как кролик, по другому не назовешь. Его может посторонний человек пинать, валять, лезть в глаза и прочие места, а ему индеферентно. Но народ заставил надеть намордник, тот очень долго к нему привыкал. И таких историй ......

Про немцев не согласен, есть у них характер, есть и своя изюминка. Моя крайняя подходила и брала мужиков за орешки, по "команде" плохой дядя и ведь специально я её этому не учил.
    Ответить Ответить

5. cheri.

У нас не с немцами и восточниками беда. У нас беда с отдельными заводчиками и разведенцами!!! Но это есть и будет в любой породе!!!
    вот это золотые слова!!!!!!!!!!!!!! да и у нас есть есть достойные, главное чтоб у родителей тесты были , а ещё чем порода популярнее тем больше разведенцев и отдельных заводчиков к сожалению((((((((((((((
    Ответить Ответить

6. и ещё хочу сразу написать, что наш разговор не в коем случае ни как не касается представленных щенков и родителей, желаю малышам найти хороших хозяев и ещё их фотки бы не помешали)))))
    Ответить Ответить

7. Drumle, нет, овчарок из-за лагерей никто не боится, а вот наше телевидение и газеты создают отрицатльное мнение именно на ротвейлеров и бойцовых собак. В результате народ от них и шарахается. Овчарки же всегда считались универсальной рабочей собакой и их никто не боялдся, только относился уважительно. Это несколько разные вещи.

Чел, полностью с вами согласна!!!
    Ответить Ответить

8. Острые Зубки, вы правы, надо возвращаться к нашим деткам.

Итак, напоминаю:
    ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ. Инофрмация в начале темки или на странице - http://www.ostashkov-dog.narod.ru/puppi/no.htm
    И парочка фоток, предоставленных владельцем папы Самошкиной Ириной
    Ответить Ответить

9. cheri, такие клёвые малыши!)))))
    Ответить Ответить

10. ага

Ищем дружно им заботливых хозяев
    Ответить Ответить

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя