Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Андр, ну.. если человек предлагает услугу, то должен сразу оговорить некоторые моменты. Или варианты предоплаты на такие вот случаи, или сразу сказать, что ехать в другой город за клиентом - это не их профиль.
    Вот и все.

Никто не осуждает за предоплату, тут все понятно, никто не хочет проигрывать. Но вешать на человека проблему оплаты услуги покупаемой.. это как-то не очень.. не очень хорошо.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелкая, человек предложил свои варианты. Может быть не так, как ожидали потенциальные клиенты, но предложил.

И где он кого-то заставлял что-то делать. Всё просто, не хочешь- не едь
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Андр, конечно, все просто
    услышав такое: "надо решить вопрос предоплаты за бензин 2000тр каким образом решать вам ", я не поеду )))
    я хочу ехать, а не решать проблемы предоплаты
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Мелкая , а вам действительно надо ехать? Или все написнное вами для того, чтобы показать, что сделанное на форуме коммерческое предложение не коректно? Н укаждый начинает работать как может, не все мы идеальны, особенно когда денег нехватает. Андр правильно заметил вам, что вас никто не неволит в выборе. Выше сказанное мной нельзя считать одобрением маркетингового хода новичка
    Ответить Ответить

5. СВК, новички должны ж знать пожелания потенциальных клиентов
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4313
    Мелкая, умничаешь что-то.

Кому будет интересно ехать, а не [самоцензура], безусловно позвонит и всё узнает.
    Ответить Ответить

7. Dut, конечно
    если тебе скажут, что предоплату ты плати сам, как хошь - ты согласишься? искать всякие варианты... придумывать что-то )))
    Ответить Ответить

8. Если кому-то надо, то он найдет как и предоплату отдать
    а если же нет - то автобус и без предоплат возит и подешевле))))
    looking for work
    Ответить Ответить

9. Как правило, такси - это что-то срочное. И таким клиентам, которые себе могут позволить это такси по деньгам, ваще не в жилу будет думать самим, каким-таким образом внести предоплату...
    Ответить Ответить

10. ребята ну это же Осташков люди которые захотят воспользоваться этой услугой дешевле чем у других имеют родных или знакомых на худой конец это ведь не Москва кто то прилетая с курорта просто позвонит домой чтоб отправили это такси вопрос решен
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя