Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Бывает же...

Даже не знаю как начать..
    Короче прелюдия такова - я работаю в строительной компании, и вот по итогам месяца, выявляется, что один водитель на дальнем, на очень дальнем объекте допустил перерасход топлива.. ну, его к ногтю как водится.. говорю ребятам, которые там, на месте, взять с него объяснительную.. так ведь сделать нужно, прежде чем оргвыводы делать..

И звонят мне ребята, и захлебываясь читают его объяснительную..
    ..потому что не захлебываясь её читать было нельзя)))))))))))))))))))
    ..потом по мылу переслали..

Я тут некоторые моменты по понятным причинам убрал, и фамилию чутка изменил, тырнет все же, а в остальном истинная правда.. вот она лежит сейчас передо мной))))))
    короче (пишу в стилистике и с ошибками)

Объяснительная

"...9 октября 2009 года следуя с сопки к поселку Первостроителей, для погрузки на трал, просрал 4 канистры (с виду по 25 литров) диз.топлива, пока ходил в лес покакать,подъехал джип синего цвета без номеров,вышли ребята с автоматом, меня вежлево попросили сидеть дальше, набрали 4 канистры диз.топлива и сказав спасибо отъехали. Говорить ни кому не стал, тоже попросили...
    водитель Лавуденьшвейньгер Г.Л."

Я тут уже час из под стола пытаюсь встать..

А потом я подумал, а ведь понятно почему они его не застрелили.. представьте себе - профиль какающего Лавуденьшвейньгера или к примеру васильигнатича?
    Колнечно они не могли побеспокоить такого человека, сказали - сидите дальше, все сами сделаем..
    ..мля, я с ними сдохну)))))))))))
    Ответить Ответить

2. Кэп, крепитесь, и больше таких "за***нцев" на работу старайтесь не брать
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

3. Кэп, пацталом
    Ответить Ответить

4. Мда... кому-то смешно, а у кого-то похожие ситуации каждый день.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Короче, не знаю как с челом поступить, толи наказать... толи поощрить ))))))))))
    Ответить Ответить

6. Кэп, эта объяснительная напомнила по сюжету мне бородатый анекдот про колхознков и "пришельцев" в лесу ( ну, про большие глаза из кустов)))
    а вообще такой эпистолярий дорогого стоит - сразу ведь видно- не выдумано, а такскать, написано по следам пережитого)))
    в общем, надо бы мужику не просто простить просранные 100 литров соляры, но еще и премию какую что ли дать) в качестве поощрения за здоровый смех коллектива компании
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Кэп, а что самое смешное , ведь он реально просрал топливо, не то что бы в переносном смысле все кудато пропало, а ведь в прямом.
    Ответить Ответить

8. Кэп, меня нельзя наказывать, я хороший
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    бля
    Володь о премии задумался?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя