Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    СтепаШка, на главную страницу мы стараемся вынести темы, которые интересны широким слоям населения. Собственно для этого и сделан отдельный раздел, что бы вы могли в кругу своих устроиться комфортно, а те кто этим не интересуется имел возможность не читать ваших тем.

Пользуясь случаем напоминаю, что каждый может отключить из своего списка "Новые сообщения" раздел форума "В мире животных" а так же ряд других разделов, например, объявления.

Для этого нужно зайти в Кабинет - > Опции (ссылка вот http://forum.ostashkov.ru/profile.php?do=editoptions) и там ближе к концу странички найти блок с галочками "Не отображать в списке новых сообщений эти разделы:" В этом блоке каждая галочка отключает тот или иной раздел из вашего персонального списка Новых сообщений
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11808
    СтепаШка, давайте, пользуясь случаем вместе с Вами и напомим, что каждый может включить в свой список "Новые сообщения" раздел форума "В мире животных" а так же ряд других разделов, например, объявления.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Dut, а ну тогда ладно, пускай не будет. Просто я думала что туда выносятся все темы Я не из-за новых сообщений, все равно я туда каждый день захожу, просто удобнее с главной страницы попадать сразу в тему, а не искать её на самом форуме.
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    СтепаШка, давайте, пользуясь случаем вместе с Вами и напомим, что каждый может включить в свой список "Новые сообщения" раздел форума "В мире животных" а так же ряд других разделов, например, объявления.
    и что немаловажно- отключить тоже можно)))) только сейчас нашел эту кнопку к своей радости))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Javert, поздравляю! ))))
    Если чего, необходимость еще какая возникнет, то спрашивайте, пжл, как бывший модер отвечу с удовольствием. Ну и помогу, по дружбе, еже ли что другое случится.
    Ответить Ответить

6. Dut, ты написал: "Он (новый раздел форума - автор коммента) предназначен для общения любителей животных о своих питомцах".
    А вот если своих нет питомцев, а любовь к ним есть - в этом случае мона там поучавствовать?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    aleshka-basket, я не Дут, но отвечу...
    Конечно! Учавствуй, обязательно!

Структурирование разных разделов - это не самоцель модеров и админов. Это - забота об нас посетителях, всех без исключения. Подключай себе любой раздел и общайся наздоровье... или отключай и не общайся...
    Ответить Ответить

8. Альф, прошу пардона!
    Понял!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    Думаю, что там можно поучаствовать и тем, кто терпеть не может домашних животных и даже шеф-повару корейского ресторана.
    +
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    aleshka-basket, не можно, а нужно!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя