Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 416
  1. Муза, они, знаешь! они эта... они из жаааалости к нам!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
    чтоб мы такие дурочки под присмотром были и в омут чтоб не кинулись
    ну они ж анделы небесные... они ж жалеют это гнездо порока.. вот.. пытаются помочь вылезть из бездны греха...
    как то так у них, я думаю.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Мелкая, только когда мы заболеваем, им так плохо! (но,может быть, не всем), просто видела некоторых. И когда сами болеют, любую помощь примут от "греха порока".

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Не, девочки. Я думаю, некоторые мужчины просто пытаются уцепиться за соломинку. Ведь многие из них уже ничего не решают: ни в семье, ни в жизни.
    Вот и вопят вслед: "Должна! Убоись! Стройся!.."
    А те, которые не вопят, а любят нас такими, какие мы есть, они в других ветках водятся
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Мелкая, Муза, Ikra, +5 +5 +5 !!!

5. Муза, они тоже не любят болеть... )))

С лицом измученным и серым,
    На белой смятой простыне,
    Как жертва бешеной холеры,
    Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
    Трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа
    Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
    Струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна??..."

В квартире стихли разговоры,
    Ночник горит едва-едва.
    Темно... опущены все шторы…
    У мужа - тридцать семь и два!

(c)

а вообще, они хорошие )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Это точно. А некоторых ни в каких ветках нет.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Хммм... тут есть одна тонкость. Уровень резинки, верхнего края колготок (не знаю как называется) находится на уровне талии или выше нее, мы рассматриваем вариант "в платье".
    Так вот уже проникнув под платье, о каком возмещени морального вреда идет речь? И какие носки? Все же это происходит внезапно! Неужели она пришла на вечеринку для этого? Конечно нет. Но так получилось...
    Не, я вообще не понимаю, что ты от женщины хочешь? Это ж "Паук Муху в уголок поволок"? Если, как я правильно понимаю, женщина - существо безмозглое, безвольное и навечно убоявшаяся мужчину вообще, то какой с нее спрос? И вообще, а муж-то, при котором она - где? Почему оставил эмбицила без присмотра?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Наши хорошие.

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не, я вообще не понимаю, что ты от женщины хочешь? Это ж "Паук Муху в уголок поволок"? Если, как я правильно понимаю, женщина - существо безмозглое, безвольное и навечно убоявшаяся мужчину вообще, то какой с нее спрос? И вообще, а муж-то, при котором она - где? Почему оставил эмбицила без присмотра?

последняя фраза... приступ смеха ))))))))))))))

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А ещё говорят, что женщины не умницы

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя