Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Можно взять напрокат у кого-нибудь.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    drslava, ты хоть фотик просушил? Может, выживет еще, не в соленой же воде.
    Просушил, но там оптика и экран пострадали от влаги ! Фотик включается, но всё мутно и полоски по дисплею бегают, да и шторки объектива перестали закрываться . Кердык фотику! Он мне около 7 лет верой и правдой служил ....всему своё время приходит(((... Canon IXUS 700

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Можно взять напрокат у кого-нибудь.
    Мне нужен только тот, что под водой снимает!!!... такой вряд ли у кого есть..
    А к этому у меня подводный бокс есть....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Ну, ехать вообще без фотоаппарата тоже как-то не очень. Даже если он и не снимает под водой.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, ехать вообще без фотоаппарата тоже как-то не очень. Даже если он и не снимает под водой.
    У меня на телефоне тоже фотик встроенный есть...., но это будет не ТАК!!! (картинка -ФИГОВАЯ)
    Главное - поснимать под водой и на море!!!...а тут техника длжна быть БОЛЕЕ-МЕНЕЕ вменяемая.
    БУДУ думку ДУМАТЬ...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    и шторки объектива перестали закрываться Canon IXUS 700
    а что такое шторки объектива? это где у него такое?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а что такое шторки объектива? это где у него такое?!
    Анют, это ТО что защищает объектив от загрязнения и прочих механических повреждений! Вобщем ,...типа "дворников" на лобовом стекле автомобиля... они конечно не чистят стекло, но КАК-ТО защищают....)))))
    ...ЭТО находится СПЕРЕДИ....)))) , перед стеклом- линзой объектива. (такие- ДВЕ закрывающиеся-открывающиеся штучки....., а теперь они у меня НЕ РАБОТАЮТ...((((((((((((((((((((((((()
    Ответить Ответить

7. drslava, аааааа! ))) поняла... это то, что когда-то было крышечкой объектива.
    Слав, не переживай, все когда-то ломается. Зато купишь новый, лучше прежнего
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ............ Зато купишь новый, лучше прежнего
    ....Купить любой может!!!! А вот реанимировать погибшее!!! .... постараюсь покопаться в нём!!!... может ещё чего заработает..... Новый, за 3 недели (вылет 1 ноября) - мне не ПОДНЯТЬ (это под 10 тыс.) ...иначе - придётся - на телефон фоткать. А дешёвое барахло покупать не буду!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19628
    drslava, ну, не расстраивайся. И Египет еще будет, и новый фотик хороший купишь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    drslava, ну, не расстраивайся. И Египет еще будет, и новый фотик хороший купишь
    Согласен, только хороший фотик будет ПОСЛЕ Египта.....
    А фотки, по любому сделаю!!! ...и конечно ВЫЛОЖУ))))))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя