Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Thumbs up Продам компьютер Asus

Компьютер Asus на Athlon Socket 754 FSB 800, двухканальный, цвет черный, мощность 350 Вт. 8 USB, Firewire,DVI,S-video,VGA и т.д.
    Процессор AMD Athlon 3200+
    Жесткий Диск 160 Гбайт SATA быстрый
    Видеокарта ATI 256Мб
    Сеть Lan Realtek 1Гб!
    Звук ALC 5.1
    Память DDR 512 Мб,по необходимости расширим
    Teac DVD-RW DL(двухслойный, пишет и читает все)
    Флоппи дисковод
    Также в комплекте не дешевый мультимедийный комплект клавиатура+мышь Logitech(видно на фото), колонки Genius. Весь комплект, включая системный блок, стилизован в черно-серебристых цветах. Состояние - идеал.
    За компьютер со всеми составляющими хочу 9000 р.
    Если нужен, с ним отдам новый монитор 22 дюйма, BenQ 2220HD, монитор в пленках, в коробке и со всеми чеками, абсолютно новый. Если с ним, то + 6500р.
    Продаю по причине высвобождения места и покупки ноутбука.
    Возможен обмен на ноутбук 17". Также возможен аргументированный торг.
    Ответить Ответить

2. denisk1, я этим летом продал такой комп, только с монитором lg 19 дюймовым всего за 10 т.р.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...читал, читал, даже второй раз залез посмотреть, приглянулся, цена нормальная...! А ща читаю, а он без монитора...!
    Ответить Ответить

4. Каждая вещь найдет своего покупателя.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

5. Ну в принципе, не намного дороже и выходит, я недавно отдал 19 дюймовый монитор на Mva!!!! матрице за 3000р. С учетом того, что клава+мышь+колонки стоят в районе 3-ки (плюс кожаный коврик в подарок , то за системник Асус в районе 5500р считаю цену вполне нормальной, с учетом торга, как написал.
    Что касается монитора, то он стоит 7300-7500р, меньше вряд ли можно найти, а он только что куплен, в пленках стоит. Исходя из всего этого, думаю цена вполне адекватная, разумеется с учетом торга , 1000р готов скинуть, либо добавить гиг памяти, например. Все оговариваемо, торгуемо
    Ответить Ответить

6. Слабенькая комплектация прошлый день, если только куда нибудь в офис. 512 Ram ободрал что ли? А по цене торговаться нужно и даже очень.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...это цена нового "6000-ника", с 3-мя гигами оперативки, с полутерабайтовым Сеагейтом, в корпусе Сопрано 450 от Термалтейка!

А 21.5" MONITOR BenQ G2220HD - 7119 новый! А у Тя не новый..., Ты его уже из магазина вынес!!!
    Ответить Ответить

8. ..это цена нового "6000-ника", с 3-мя гигами оперативки, с полутерабайтовым Сеагейтом, в корпусе Сопрано 450 от Термалтейка!
    Продашь мне такой?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. И я тоже очередь занял!
    Ответить Ответить

10. Андр, Ты ж Уже купил себе монитор, зачем тебе еще то? тем более ты знаешь где в Осташкове купить недорогую и качественную технику
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя