Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650

Фото Вeregу и всем сомневающимся.

Вынужден выложить этот альбом для того, чтобы все убеждённые в том, что я на конкурс выкладываю коллажи, могли убедиться в том, что это фотографии. У меня летом была сделана большая серия фотографий отражений в лужах. Выкладываю фото как есть, без какой-либо редакции. По ссылке на оригинал доступны EXIF-файлы со всеми данными для снимков. Надеюсь, что вас это убедит. И на вопросе о коллажах будет поставлена точка.

Ссылка на альбом: Вeregу и всем сомневающимся.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Ромил, сильная подкрашенность и подконтрастненность создает ощущение коллажа в конкурсной работе.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. некоторые оригиналы понравились больше чем фотография участвующая в конкурсе!
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Острые Зубки, на конкурсе всего одна фотография из более чем 20-ти, планировал выложить несколько, но теперь уже и не знаю, смогу ли. Раскрыл инкогнито. Кроме этого сегодня на мою голову и голову супруги свалилась неожиданная и очекнь печальная проблема, так что прошу извинить за сумбур, пишу в состоянии, близком к истерике, которая только недавно прошла.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ромил, не спешите, конкурс не завтра кончается. Решите проблемы и возвращайтесь. Ждём.
    Ответить Ответить

6. Ромил, сможете,печальная проблема разрешится,время у вас ещё есть! Удачи!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11820
    Ромил, ааа... тогда все понятно. В жизни всякое бывает.
    Разберайтесь с проблемами, не торопитесь, а потом все устаканится... всегда устаканивается. Будем ждать.

зы. Ромил, если честно, я сегодня утром, часов в 9, укрепился в своем решении не участвовать в оценщиках... не голосовать вообще! И, поверь, у меня были железные аргументы в пользу этого решения.
    Вообщем к 21.00 я уже оценил 35 штук. И у меня ест железные аргументы почему я это сделал. Держись, дружище.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Ромил, фотографии acha (так написала?)узнаваемы и без подписей, так что не задумывайтесь, по отсутствие загадки!
    Надеюсь, у Вас все будет хорошо! Держитесь, мы с Вами!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11820
    Мисс Селигер, да инкогнито, это вооще ерунда... "Я милого узнаю по походке..."
    Уважаемого мною, профессора Владимира П. (боюсь опять, как год назад, ошибиться в написании фамилии) видно за версту. могу, конечно, с Ачей перепутать, но не более того...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Ромил, Держись, инкогнито ничто, не обращай на это внимания.
    Мисс Селигер, А шо такое, как что сразу Ача. Хотя бы сделали вид,что не узнаёте, а то тут прячеся, прячеся и всё без толку.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя