Показано с 1 по 7 из 7
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906

Количество и качество.

"Мартышка к старости слаба глазами стала..". Но тем не менее "мартышка" (то есть я) усмотрела, что для ряда персон сей форум стал "лежбищем" или (как тоже самое от "сидеть"?) ... Вот этим и стал. Всепогодно и круглосуточно (почти!) витают они в электронных этих околоселигрских пространствах и имеют что сказать по АБСОЛЮТНО любой теме... Меня несколько даже оторопь берёт.. Разведка мне донесла, что растворение в темах дошло до такой степени, что когда Dut обнулил "репы", то граждане почти искренне обиделись. Их право.. Однако вот что хочу сказать (и услышать другие мнения!):
    1. А переходит ли количество в качество? Особенно, когда кроме эмоций других источников информации нет..!
    2. А стоит ли вылезать в абсолютно всех темах, дабы сказать своё отдельное "ценное" мнение?
    3. А правда ли, что этот форум "кобыла"? (Так его обозвал один очень уважаемый здесь человек..)
    4.Может всё-таки заняться жизнью реальной?
    А напоследок хочу сказать: У каждого своя отрицательная реакция на окружающую колючую действительность. И "страусиный" рефлекс вполне понятен. И поплакаться в жилетку Селигеру можно и нужно! Психика целее будет. Но не перебарщивать!
    На основании только своего многочисленного присутствия во всех темах богиню правосудия, гражданку Фемиду не след изображать..!
    Вот так, граждане..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    По сути Вы правы, конечно форум не должен заменять жизнь. (И здесь отметился).

Что говорят Вам вороны по этому поводу? Или Вы уже вернулись?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    1. А переходит ли количество в качество? .
    Где -то здесь между #75 и # 78, вроде бы, перешло.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=6135&page=4
    Ответить Ответить

4. Максим, так "ЧЕМ БЫ НЕ ТЕШИЛИСЬ" мы тут....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    Юля! А деньги, что ты так стремительно просвистела.. А кто мне их отдаст?! Я ведь тогда ломанулся на призыв о помощи. А оказалось, это был свист ветра в твоей голове..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Максим, считай, ты без глазика остался!
    ты "старое" помянул....
    Свист-то был ОТОВСЮДУ!
    А не ток от меня.
    Так давай не будем по прошествии стольких лет ворошить осеннюю листву!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

7. собачку звали Свистом.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить